Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Профиль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 564

31

Amelia Smith

согласна)

0

32

London Hathaway написал(а):

Samanta Hunter так-с. На мой "блестящий" ум пришла идея. Что если мы будем вроде-как подругами, но глубоко внутри мы будем соперничать? не сильно, не как враги, а так)?

Да, я только за. Потому что будет скучно если весь коледж будет такой дружелюбный и не будет всяких заворух.

Отредактировано Samanta Hunter (2011-02-23 13:17:48)

0

33

Samanta Hunter написал(а):

Потому что будет скучно если весь коледж будет такой дружелюбный и не будет всяких заворух.

именно)

расписываю со своей стороны:

Саманта очень приятный, дружелюбный человек. Да, в какой-то степени мы подруги, однако я чувствую, что внутри мы - соперницы.

0

34

Алёёёён?)))

0

35

London Hathaway написал(а):

Алёёёён?)))

я тут)
и какая у тебя появилась идея?)

0

36

Lexie Winchester написал(а):

я тут)
и какая у тебя появилась идея?)

потом узнаешь.

итак, с Лондон мы так и не выяснили, как и с Клэр.

С Грейс думаю что-то вроде этого:

С Лекси мы подружились сразу же, как поступили в колледж. Она постоянно меня прикрывает, когда мне надо сбежать с уроков; держит в секрете все мои сокровенные тайны; делится своими; всегда поймет меня, и поддержит, когда я буду в этом нуждаться. Она понимает меня. За это я ее ценю и люблю.

0

37

London Hathaway написал(а):

потом узнаешь.

ну ладно

London Hathaway написал(а):

С Лекси мы подружились сразу же, как поступили в колледж. Она постоянно меня прикрывает, когда мне надо сбежать с уроков; держит в секрете все мои сокровенные тайны; делится своими; всегда поймет меня, и поддержит, когда я буду в этом нуждаться. Она понимает меня. За это я ее ценю и люблю.

круто)
мне нравится)
так теперь надо мне написать....><

0

38

Lexie Winchester написал(а):

круто)
мне нравится)
так теперь надо мне написать....><

ха-ха!)))

теперь с Лондон.

предложения есть?

0

39

London Hathaway написал(а):

ха-ха!)))

теперь с Лондон.

предложения есть?

нет
ты же вроде сказала что у тебя есть идея?

0

40

Lexie Winchester написал(а):

ты же вроде сказала что у тебя есть идея?

на счет Лондон нет. На счет Клэр есть)

0

41

London Hathaway написал(а):

на счет Лондон нет.

хм...так надо подумать:DD

0

42

Lexie Winchester
я хочу отрицательные. А то получается все слишком сладко и приторно(

0

43

London Hathaway
ну отрицательные так отрицательные)
это будет сложно
и что будем врагами что прямо вообще или так...что то вроде сдержанной ненависти?

0

44

Lexie Winchester
знаешь, не хочу тебя растраивать, но ненависть это не только вражда)))

можно разные варианты. Например:
1) нейтрал. Тебе пох на меня, мне пох на тебя.

2) я тебя раздражаю своим характером.

3) опять же нейтрал, но иногда, когда нам обеим очень плохо, можем вместе побухать и пожаловаться на жизнь друг другу.

0

45

London Hathaway

я знаю:DD

знаешь мне очень нравится 3 вариант:DD

0

46

Lexie Winchester
окей. Расписываю:

Лекси? Лекси, Лекси...А, помню ее. Мы на одном факультете. брюнеточка такая. Ну да. Чтож, о наших отношениях нечего говорить. Я редко помню, как ее зовут и как они выглядит. Думаю, у нее то же самое, только ко мне. Хотя, в минуты, когда мы настолько залиты алкоголем, что не можем отличать лица людей, мы собираемся вместе и выкладываем друг другу душу. Самая прелесть в том, что наутро ничего не вспомним.

0

47

Лондон не мало значит для меня, мы с ней хорошие подруги. Она понимает меня во многом и поддерживает. Так же мы всегда можем повеселиться вместе. За это я и сдружилась с Лондон и она стала не мало для меня значить.

London Hathaway
пойдет?
сейчас с Сэм распишу)

0

48

Amelia Smith
ага)) все отлично))) заноси в готовые)

0

49

как? :DDD

0

50

Amelia Smith
посмотри пример)))

заходишь в тему "готовые отношения", вставляешь это туда. Перед этим пишешь имя. Отправляешь....

0

51

так, я ещё не выяснила с Алисой и Лекси :D

0

52

Выясним?)

0

53

так, ты меня старше на год, мы на одном факультете.
я так понимаю что обе истеричны, но в то же время и общительные.
и ориентация одна итаже на редкость : DD

хм..есть идеи? у меня просто есть одна.
но давай ты предлагай по началу :D

0

54

Ну, раз есть идея выкладывай)
Потому что у меня пока особо грандиозных идей нет...

0

55

Ну так как ты старше, ты можешь меня подкалывать вечно где-то острить, то же самое буду делать я.
Но если где-то пересечемся где не особо много народа, то там можем нормально общаться.

Т.е. как-то на людях мы дерзим..
ну вообщем я надеюсь ты поняла :DD
я сейчас голодная и не могу правельно всё высказать.хд

0

56

Поняла)
Согласна. Идея хорошая)

0

57

так, теперь мы должны в готовых отношениях написать друг о друге.

0

58

Уже думаю что написать)

0

59

Alice Cavendish
Итак Алиса, не знаю что и сказать. С этой девушкой у нас странные отношения. Когда мы пересекаемся она часто провожает меня оценивающим взглядом или бросает мне очередную колкую фразу. Конечно же меня так не сломить и тем же самым и я отвечаю Алисе. Но самое интересное, когда мы с ней случайно встретились в библиотеке мы сидели вместе и болтали как будто давно знаем друг-друга. Я так до конца и не поняла наши отношения и саму Алису.

как тебе? )

0

60

Здорово)
У меня же не очень (в голову сейчас ничего путного не лезет)

Саманта Хантер... Можно ли назвать совпадением то что у нас так много общего? В любом случае наши отношение с ней довольно странные. На людях мы не прочь перекинутся парой колких фразочек, но в местах, где менее людно вся дерзость уходит и мы можем часами сидеть и болтать так, будто знаем друг друга очень давно. Из этого я могу только предполагать что будет дальше. Ну а пока ничего ужасного на горизонте не видно.

0


Вы здесь » Vampire academy » Профиль » Выяснение отношений