Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив тем » Квест # 1 "In the dark"


Квест # 1 "In the dark"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2 сентября. Субботний вечер. Послезавтра учеба. Естественно, все студенты, до одного горят желанием развлечься и отдохнуть. Заброшенный корпус - самое подходящее место для вечеринки. Никто не сомневался, что Викторайн станет основателем вечеринки.  Лондон и ее подруга Амелия также решили посетить праздник. Компания друзей (Майкл, Джейд, Лекси, Саманта) решили сделать вечеринку "горячее" и развеселить друзей выключив свет. Гаснет свет. Толпа в панике метается из стороны в сторону. И только когда свет включается, все замечают, что Лондон, Амелия, Клер бесследно исчезли. Кристиан, Алиса и Мэнди, друзья пропавших девушек, пытаются найти их. Но старания безуспешны.
А что же девушки? Во время темноты они почувствовали руки на своем рте, и провалились в пустоту. Закончилось все интересней. Проснулись девушки у себя в комнатах, пытаясь хоть что-нибудь вспомнить. Что произошло прошлым вечером? Загадка. На правду глаза им откроет лишь Грейс, прекрасно видящая в темноте и заметившая, что же тогда произошло.

Записываемся на роли!

0

2

Я беру себе вторую роль ^^

0

3

Мне давай 4)

0

4

а я третью :)

0

5

записала всех и вся)

0

6

ну, меня на 5 или 6 давайте

0

7

седьмуююю))

0

8

записаны)

0

9

Меня запиши)
Буду искать Клэр с 5 и 6))
(Я не допущу, что бы с моей соседкой по комнате что-то случилось)

0

10

Alice Cavendish
окей)

0

11

London Hathaway написал(а):

(неогр. кол-во) решили сделать вечеринку "горячее"

Есть желающие? Чем мы быстрее найдем хотя бы 2-3 человека на эту роль, тем быстрее начнем отыгрывать!)

0

12

London Hathaway написал(а):
Есть желающие? Чем мы быстрее найдем хотя бы 2-3 человека на эту роль, тем быстрее начнем отыгрывать!)

Меня давай)

0

13

Michael Glass
окей)

0

14

Квест открыт!
Микроквест #1

Слухи о предстоящей вечеринке распространяются быстро - вот уже Джейд узнала обо всем. Естественно, ей захотелось развлечься. Нет, ни как обычные люди. Из-за  этого она придумывает интересный план и осуществляет его с помощи своих друзей.

Пост пишет Джейд.

0

15

Пост пишет Саманта Лекси

0

16

Пост пишет Майкл

0

17

Игроки отсутствуют, поэтому квест закрыт!

0

18

Jade West написал(а):

Игроки отсутствуют, поэтому квест закрыт!

Как жаль...

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив тем » Квест # 1 "In the dark"