Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Michelle Woodward | Мишель Вудворд


Michelle Woodward | Мишель Вудворд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия

Michelle Woodward | Мишель Вудворд

2. Дата рождения, возраст

11.02.90 | 20 лет

3. Раса.

Человек

4. Факультет, курс

Литературы | 4 курс

5. Внешность.

Имя звезды:

Mischa Barton | Миша Бартон

Особые приметы:

Шрам на левой руке, который остался, после того как Мишель порезала себе вены. Он постоянно напоминает ей о времени, когда она хотела умереть (об этом в биографии).

Общее описание:

Мишель очень красива. Стройная и довольно высокая девушка (рост: 1.75 м). Она легкая, гибкая элегантная и изящная. Волосы длинные, прямые, брюнетка. Когда-то была блонд и рыжей, однако решила оставить свой прежний цвет волос. У неё большие голубые глаза, обрамленные густыми, длинными ресницами. Нос прямой без горбинки. Губы не тонкие, даже можно сказать пухлые.
Вудворд очень любит экспериментировать над своей внешность (что не вредит её природной красоте). Красится очень часто, но умерено. Не любит ощущать на коже много косметики. А что касается стиля, то это зависит от настроения девушки. Сегодня она может одеть дорогое платье, а завтра прийти в рваных джинсах и обычной футболке. Но то и другое смотрится на её фигуре шикарно.   
Давным-давно Мишель пыталась пробиться в модельный бизнес, и даже смогла устоять там полгода, но мир моделей жесток, а Мишель очень тонкая натура. В конечном счете, она ушла из мира моды и нашла другие увлечения. Но восхищения по поводу её внешности до сих пор не утихли.
http://s008.radikal.ru/i303/1103/3b/634b940db52d.jpg

6. Характер
Рядом с ней всегда люди. Она словно магнит притягивает к себе внимание остальных. Мишель очень добрая и милая девушка. Она всегда поможет вам стоит только попросить, постарается понять вас. Вудворд любит веселиться, но никогда не перебарщивает с этим, в том смысле, что старается не позволять себе много выпивать на вечеринках и вытворять безрассудные поступки, на которые многие в это время идут. Она никогда не будет пускать сплетни, шептаться за вашей спиной. Мишель идеальная подруга. И хотя девушка миролюбивая и никогда за просто так не причинит никому вред, всё же может взорваться и отомстить и не за себя, а скорее всего за своих друзей. И месть её будет тихая и крайне неприятная. Но такое бывает очень редко.
Конечно, как и все Мишель имеет свои недостатки. Её доверчивость не редко приводит к бедам. Девушку очень легко ранить. Чаще всего за неё вступаются её друзья, но если Вудворд решила отомстить лично, то не привлекая внимания рано или поздно она это сделает, как и писалось ранее.  На вид ранимая и мягкая девушка, она может превратиться в злобную стерву, если понадобится. Причём она не станет дерзить, как это обычно делают другие или разбрасываться колкостями. Если она вдруг взорвётся, она перестанет себя контролировать и втихаря нанесет вам сокрушительный удар. И кто знает физически или морально. Но сделает это, так что бы принести вам огромную боль.

7. Биография
Вудворд родилась в Лондоне. В любящей и заботливой семье. Её мать учитель литературы, а отец профессиональный фотограф. Она единственная дочь в семье. Мишель всегда была окружена любовью со стороны своих близких и никогда ни в чём не нуждалась. С самого детства её жизнь текла гладко и без всяких неприятных инцидентов. И казалось бы, так будет всегда но к сожалению это было ошибочным мнением. В семнадцать лет умер её лучший друг детства и первая любовь. Он умер от рака. Девушка была шокирована и не в состоянии здраво мыслить. Она не могла поверить в потерю дорого ей человека. Однажды она пыталась покончить с жизнью и порезала себе вены, но к счастью её мать оказалась дома вовремя и найдя дочь без сознания быстро вызвала скорую. В полном отчаяние Мишель отказывалась есть и выходить из комнаты. В конце концов, родители решили, что будет лучше, если их она пройдёт курс лечения в больнице.
Через год Мишель снова вернулась домой и уже в другом состоянии. На её лице снова красовалась улыбка. Она училась, гуляла с друзьями. Её жизнь обрела краски – думали другие. Но на самом деле боль в сердце девушки осталась. И забыть про “него” она не смогла. Она до сих пор носит его кулон у себя на шее. И понимание того, что смерть лишь принесёт боль другим и ничего не даст, держит её в этом мире.
Мишель по-прежнему все любили. Она старалась помогать другим и одновременно обеспечить своё будущее. О том, что произошло ранее, никто не говорил. И бывали моменты, когда всё то, что ей пришлось пережить, казалось лишь сном не более.
Постепенно теряясь в новых заботах, она стала меньше думать о прошлом. И жизнь снова наладилась.

8. Способности

Нет.

9. Дополнительно

Привычки, мании, фобии:

Боится снова потерять дорого человека.

Ориентация:

Гетеро

Навыки, умения:

С детства любит фотографировать, и по сей день этим занимается. Также играет на гитаре (очень любит музыку). Сочиняет стихи (когда остаётся в полном одиночестве). Раньше ходила в актёрскую школу (отчасти потому что так хочет её мать).

10. Опыт игры

Полгода.

11. Связь с вами

Техника новая потому аська и скайп пока не работают. Но могу заверить заходить буду часто и всё проверять. Если что Алиса будет передавать.

12. Пробный пост.
(С другой ролевой, поэтому имена другие)

(1 часть)

Эмбер сидела у себя в комнате за стеклянным столом и что-то сосредоточенно, писала в своём блокноте, как вдруг дверь комнаты раскрылась и внутрь вошла её подруга Лаура.
-Привет! Угадай, почему я здесь? - еле сдерживая радость, выпалила подруга, подходя к Линдейл.
Та в свою очередь отвлеклась от своего занятия и вопросительно посмотрела в сторону Хейл.
-И зачем же? - твёрдо спросила девушка.
Лаура помедлила, услышав голос подруги, но тут же продолжила с улыбкой:
-Только что я договорилась с матерью о переезде в Нью-Йорк. Помнишь мы с тобой хотели вместе учится в старшой школе? Так вот уже всё решено.
Линдейл отбросила ручку и улыбнулась. Первое время она не могла ничего сказать но после собралась с мыслями и заговорила:
-О, Боже! Это же здорово.
Эми крепко обняла подругу, но тут же отстранилась.
-Стоп. Но мне нужно поговорить с моими родителями... - начала говорить девушка.
-Нет необходимости. Моя мать уже всё сделала. Завтра утром вылетаем. - перебила её Ли.
Эмбер хотела ещё что-то сказать ей, однако та уже стояла у дверей:
-Ладно я побегу собираться и тебе советую. - после этих слов Хейл выбежала из комнаты.
Не может быть... Нью-Йорк... Это же моя мечта... - с улыбкой думала Эми, всё ещё находясь в состояние шока.
А после она вскочила на ноги, достала свой чемодан из под шкафа и стала быстро собирать вещи на лету думаю о том как будет прогуливаться улицами Нью-Йорка, зайдёт в самые модные магазины, и о том как они с Лаурой пойдут в новую школу...
А ведь там меня, наконец, могут заметить... - пролетела мысль у неё в голове, от чего она снова расплылась в улыбке и легла на кровать с мечтательным видом сжимая кофту в руках.

(2 часть)

На следующее утро девушка стояла в аэропорту и ждала свою подругу. Радость переполняла её и она не могла, и подумать что полетит в Нью-Йорк одна…
Зазвонил мобильник, Эми нажала ответить и поднесла его к уху.
-Да – спросила девушка.
-Эми, это я Лаура, – заплаканным голосом произнесла Хейл.
Эмбер нахмурилась и не медля, спросила:
-Что случилось Лаура? Где ты? Самолёт уже скоро вылетает…
-Я не полечу… - ответила девушка. – Отец уже в аэропорту и так как билеты куплены ты летишь с ним.
-Но ведь мы хотели полететь вместе. Что произошло? – продолжала расспрашивать Эми, нервничая и еле удерживая телефон в руках.
-Неважно – отрешенно ответила Хейл – Удачного полета подружка.
Эми долго не знала что ответить, но всё же произнесла:
-Лаура что бы там не случилось, знай, ты полетишь в Нью-Йорк. Я буду звонить тебе и попытаюсь что-то придумать. И надеюсь что, потом ты мне всё-таки расскажешь, что случилось.
-Обязательно Эм, повеселись там – уже более бодро ответила подруга. – Пока.
-Не вешай нос Хейл, всё у нас с тобой будет. Увидимся. – Сказала Эми и, дождавшись пока подруга бросит трубку, закрыла телефон и стала осматриваться по сторонам. Настроение пропало. Но она старалась подбодрить себя.
Всё хорошо. Я обязательно что-то придумаю…
Тут она почувствовала, как кто-то тронул её за локоть. Обернувшись, она увидела отца Лауры.
-Ну, что пойдём? – С мрачной улыбкой произнёс он.
-Да, конечно. – Ответила Линдейл.
Весь полёт мистер Хейл не проронил ни слова, что в принципе радовало Эмбер, ведь ей сейчас меньше всего хотелось вести беседу.

(3 часть)

И вот он долгожданный Нью-Йорк... Всю дорогу от аэропорта Эми возбужденно рассматривала всё, что попадалось ей на глаза. Однажды она была уже в Нью-Йорке, однако ей тогда было всего 6 лет, и с того момента она почти ничего не помнила.
Вот она жизнь... - подумала девушка.
Настроение снова поднялось, и она даже забыла про проблему с подругой. Сейчас она была словно в своём мире, сказочном и прекрасном, в мире где, наконец, исполнятся все её мечты и она станет известной... ничто и никто не мог вытащить её из него, кроме, пожалуй, её самой...
Наконец такси остановилось у одного из огромных домов. Эми была настолько усталой что и не помнила, как оказалась в большой светлой квартире. Она была одна. Теперь она сама должна обустроить свою жизнь... теперь ей самой предстоит добиться всего...
Мечта... почти сбылась... – мгновенная мысль.
И тут же Линдейл заснула в уютной кровати и с улыбкой на лице...

0

2

Michelle Woodward
Приняты!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Michelle Woodward | Мишель Вудворд