Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Профиль » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Свободный шаблон!

0

2

Amelia Smith
Амелия довольно милая девушка. Мы могли бы стать лучшими  подругами. Она одна из тех, кому я доверяю, и кто меня понимает (а этих людей мало). Вместе мы можем оторваться на любой вечеринке; за все эти качества я ее уважаю.

Samanta Hunter
Саманта очень приятный, дружелюбный человек. Да, в какой-то степени мы подруги, однако я чувствую, что внутри мы - соперницы. Хоть так сильно мы это не показываем, но во всем стараемся быть лучше друг друга.

Anna Montgomery
Анна? Анна, Анна...А, помню ее. Мы на одном факультете. брюнеточка такая. Ну да. Чтож, о наших отношениях нечего говорить. Я редко помню, как ее зовут и как они выглядит. Думаю, у нее то же самое, только ко мне. Хотя, в минуты, когда мы настолько залиты алкоголем, что не можем отличать лица людей, мы собираемся вместе и выкладываем друг другу душу. Самая прелесть в том, что наутро ничего не вспомним.

0

3

London Hathaway
Лондон не мало значит для меня, мы с ней хорошие подруги. Она понимает меня во многом и поддерживает. Так же мы всегда можем повеселиться вместе. За это я и сдружилась с Лондон и она стала не мало для меня значить.

0

4

Grace MakMannС Грейс мы подружились сразу, как только познакомились. Она стала для меня по настоящему самым дорогим человеком. Она единственная кто меня всегда понимает и поддерживает во всём несмотря насколько это безумно. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на Грейс. Я очень ценю то, что у меня есть такая подруга  как она и я очень люблю её.

London HathawayЛондон... Да уж… Отношения у нас …никакие. Мы абсолютно друг друга не замечаем и если я не встречу её хотя бы раз в день, то забуду, и как её зовут, как она выглядит и вообще кто она. Но в моменты, когда я накачена алкоголем до предела я могу заговорить с ней и даже излить душу. Как же хорошо, что на следующий день мы обе ничего не помним и ведём себя  друг с другом как обычно.

Jade WestДжейд моя кузина. Она хоть и классная девчонка и сестра, но я не в восторге от того что она иногда бывает очень стервозна и груба. Иногда это очень сильно меня раздражает. Но на основе родства мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на Джейд.

Alice CavendishМы  с  Алисой очень  хорошие подруги. В чём - то мы очень сильно отличаемся, но всё равно в её обществе я чувствую себя в своей тарелке. Мы с легкостью находим тему для разговора. Так же я единственный человек, который знает про их непонятные отношения с Джейд. Не знаю, почему они скрывают свои отношения, и почему просили никому ничего не говорить. Это очень странно, но я держу своё слово и никому ничего не говорю.

Digby CoultonМы с Дигби очень хорошие друзья. Конечно, многие думают, что такие разные люди не могут общаться, но все они ошибаются. Мы с Дигби легко можем найти общую тему для разговора. Она классная девчонка.

Raphaël van der LindeХоть я и стараюсь меньше общаться с таким типом людей как Рафаэль, но мы с ним неплохо спелись. Мы прекрасно друг друга понимаем.

Rebecca Kein  Ребекка – лучшая подруга моего детства. Мы дружили, чуть ли не с рождения, но когда мне было 10 она со своей семьей переехали в другой город, и с тех пор я её ни разу не видела. Когда я после такой долгой разлуки встретилась с ней в Мистериос, я была очень счастлива и очень удивлена. К сожалению, мы не смогли вновь стать лучшими подругами, но остаться в хороших отношениях друг с другом у нас получилось. Она одна из тех, кому я по - настоящему доверяю.

Miranda Turner Миранда…я её просто на дух не переношу ровно как она меня. Не знаю, почему, но мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. При встрече мы можем бросить в адрес друг друга пару колких замечаний, но до драки у нас не доходит…пока. Хотя надеюсь, что и не дойдёт.

Kestrel ReinhardtКестрель моя подруга. Она классная девчонка и с ней всегда есть о чём поболтать. Иногда она ведёт себя очень безрассудно. Но это не мешает мне с ней общаться. Я сама бываю иногда безрассудной. Но всё же иногда меня настораживает поведение Кестрель. На мой взгляд, она часто интересуется Джейд и задаёт мне вопросы о ней. Но со временем все подозрения рассеиваются, и я продолжаю спокойно общаться с Кестрель.

Мandy MoorМэнди ещё одна моя кузина. У нас очень хорошие отношения. С ней всегда найдется, о чём поговорить. И конечно мы всегда помогаем друг другу на основе родства. В общем, она классная. Больше нечего сказать.

Отредактировано Lexie Winchester (2011-02-26 18:56:56)

0

5

London Hathaway
Лондон красивая, общительная и талантливая. Видемо из-за этого мы и соперничаем. Мы обе одарённые девушки и достойные противники, но хорошо что это соперничество не переходит грани и мы можем просто с ней общаться.

Amelia Smith
С этой девушкой я давно знакома и мы всегда дружили. Мы совершенно разные, но это не мешает нам, а даже сближает. Если Амелия более спокойная, то я же всегда в ударе. С Амелией я всегда чувствую себя комфортно.

Alice Cavendish
Итак Алиса, не знаю что и сказать. С этой девушкой у нас странные отношения. Когда мы пересекаемся она часто провожает меня оценивающим взглядом или бросает мне очередную колкую фразу. Конечно же меня так не сломить и тем же самым и я отвечаю Алисе. Но самое интересное, когда мы с ней случайно встретились в библиотеке мы сидели вместе и болтали как будто давно знаем друг-друга. Я так до конца и не поняла наши отношения и саму Алису.

Мandy Moor
Менди появилась внезапно. Как только моя бывшая соседка по комнате уехала, ко мне подселили Менди. Я с самого начала её приметила. Она очень милая и красивая девушка, и я даже не сказала бы, что она меня младше. Мы с Менди сблизились как-то быстро, я сразу познакомила их с Амелией и теперь мы часто проводим вместе время. Менди меня понимает как никто другой, что для меня важно. Я рада, что её не смущает факт, что я би.

0

6

Michael Glass
Друзья и друзья. Общее то что не любим, относится к тому, что нас окружает серьёзно. Шутим, бездельничаем, что-то затеваем... но есть и минус. Как бы Майкл не старался но я прекрасно вижу, что ему не нравится во мне моя так называемая "странность". Возможно если бы я была обычным человеком, то мы бы проводили больше времени вмести. Но это невозможно.

Jade West
Хмм... ещё одни странные отношения. Мы обе всегда хотим одного и того же, наши идеи совпадают. И главное, мы готовы заступится друг за друга, но так что бы люди подумали, что мы сделали это просто так, ни ради дружбы. Именно так, на людях мы абсолютно нейтральны в отношениях к друг дружке. Все считают что мы в разных мирах, хотя не видят очевидного, что только нам на руку.

Michelle Woodward
С этой особой я познакомилась, когда подрабатывала манекенщицей. Она мечтала стать знаменитой моделью, и я разделяла её стремление. Однако подружиться с ней по-настоящему не вышло. Слишком уж она спокойная и милая. Словом не из моего мира. Я видела пару раз Мишель в гневе, однако и это не произвело на меня впечатление. Мы с ней абсолютно разные и мысли у каждой свои. Так что мы просто не замечаем друг друга. Будто и не встречались раньше.

Мandy Moor
С Мэнди меня познакомила Сэм, в то время, когда мы могли спокойно разговаривать без свидетелей. Оказалось что у нас много общих интересов. Мы с ней легко находим темы для разговоров. С ней я чувствую себя в своей тарелки, как было в Нью-Йорке с моими старыми друзьями. Конечно, мы не так часто видимся, однако если  встречаемся нас долго нельзя оторвать друг от друга.

Digby Coulton
На вид спокойная и непримечательная девушка, она сразу привлекла моё внимание. Захотелось познакомиться поближе. Просто не верилось что здесь ещё существуют люди не помешанные на вечеринках и разного рода развлечений, кроме конечно Клэр. В конце концов, мы с ней не плохо сошлись. Правда постоянно мне хочется её растормошить, и чаще всего я играю роль чёртика в её жизни. Она же не противится. Её любопытству нет предела и эта только подталкивает меня к разным сумасшедшим предложением. Словом не прошло и нескольких дней, а мы с ней уже хорошие подруги, ищущие острых ощущений.

Claire Lindermain
Клэр моя соседка по комнате. Она хороший человек. Правда считает нынешнее поколение молодёжи деградировавшим - в принципе её можно понять. В чём-то мы сходимся. Когда я спокойна и мне хочется тишины и покоя, я всегда найду о чём с ней поговорить. Но вот если мне сильно хочется зажечь - от Клэр я держусь подальше. Она тихая девушка и предпочитает вечеринкам - книги. А вот я наоборот. Стараюсь в её присутствии держатся сдержано: не хамить, не наглеть, и уж тем более не пить.

Blake Kartrayd
Какой ужас! Блейк Картрайд - учительница живописи и музыки! Почему именно моего факультета? Вот что значит - не везёт! Я просто не переношу её! И она видимо также ненавидит меня. На уроке мы постоянно злим друг друга. Каждый после занятия покидает класс в бешенстве. А вне занятий она не прочь завалить меня какой нибудь работой и поиздеваться! Я же тоже тихо стараюсь насолить ей. Но она знает что кроме меня никто не рискнет сделать ей дурное, а потому и наказывает меня после уроков. Честное слово, могла бы - убила бы её!

Raphaël van der Linde
Ну, что сказать... всё началось со взаимного обмена колкостями, однако после мы сдружились. Мы понимаем друг друга и, наверное, это главное в наших отношениях. Иногда мы можем пофлиртовать друг с другом, но не больше. Рафаэль славный парень, однако не принц моей мечты, хотя он и симпатичен. Но подобные отношения у меня были со многими друзьями-парнями в Нью-Йорке.

Elly Silence
Мы с ней встретились в Лондоне, когда я сбежала из Нью-Йорка от родителей. Совсем случайно, гуляв по городу, я наткнулась на мастерскую, где она работала. Увидев её картину, я восхитилась мастерству этой девушки, мы разговорились и с тех пор довольно часто общались. Но, к сожалению, мои родители про меня не забыли и прислали своих людей забрать меня обратно домой. Я думала, что больше никогда не увижу Эл, но ошиблась. Приехав в Мистериос, я увидела её там. Это был единственный плюс впервые дни моего пребывания в колледже. Элли, на сегодняшний день моя лучшая подруга и надеюсь, что в будущем картина не изменится.

Отредактировано Alice Cavendish (2011-03-26 12:57:00)

0

7

Samanta Hunter
Саманта Хантер... Нет, она больше любит, когда ее называют Сем. В новом учебном году соседка Сем по комнате ушла из колледжа, а значит место в комнате осталось свободным. По чистой случайности на это место посчастливилось попасть мне. Против Саманты я ничего не имела, так как девушка постоянно излучала энергию и иногда даже морально помогала мне. Я находила Сем очаровательной особой, несмотря на то, что девушка была не как все, ее ориентация - би - никак не смущала, от этого даже становилось интересней общаться с ней. В моем обществе Сем постепенно перебарывала свой взрывной и не предсказуемый характер, это однозначно радовало, ведь эта леди могла сорваться на любого, кто прошел мимо, в любой момент, какой она посчитала бы нужным. Мы нашли с ней общий язык и стали больше времени проводить друг с другом. Ребята в колледже поговаривают, что мы с Сем являемся друг для другу кем-то большим, чем просто друзьями. Но я-то знаю, что это не так.

Digby Coulton
Первый раз я ее увидела на первое сентября, в ней не было ничего вызывающего и поэтому враждебного отношения к ней не возникло с первого взгляда. Как оказалось позже, Дигби очень милая и отзывчивая девушка. Она может составить хорошую компанию где угодно, будь то библиотека колледжа или самый шумный ночной клуб города. У нас есть общие интересы, а это один из ключевых моментов в хороших дружеских отношениях. Близкими подругами стать нам еще не удалось, но ведь всему уготовано свое время.

Alice Cavendish
С Алисой меня познакомила Сем в одну из минут их перемирия. Сем давно мне о ней рассказывала, сложилось приятное впечатление. Она говорила, что мы чем-то похожи и из нас выйдет неплохой тандем. Она оказалась права, мы сдружились, нашли общий язык. Может быть не так часто находимся вместе, но общие интересы есть и это подстегивает желание к встречам и разной болтовне.

Blake Kartrayd
Несмотря на то, что я училась на историческом факультете, занятия живописью и музыкой никто не отменял, правда, к счастью моему, их разрешалось посещать по желанию. Слух и голос - две вещи, которые у меня отсутствовали напрочь, а вот рисовать я умела, да еще и как и рисовать! У меня был явный талант, природный, как говорится. За все свои 18 лет я ни разу не посещала здания, именуемого художественной школой. Без особого труда уже в семь лет я могла нарисовать портрет матери. Именно портрет, ведь я художник-портретист. Пейзажи и натюрморты выходят не так, как рисунки людей, но все равно хотя бы один из десяти будет выполнен на пять с плюсом и мисс Картрайд обязательно сравнит его с каким-нибудь шедевром мировых художников. Мне нужно сказать спасибо своему таланту, ведь именно из-за него Блейк Картарайд прониклась ко мне, своей ученице, всей душой. Время от времени мы могли забиться в тихий уголок парка и поболтать по душам. Мне казалось, что рядом со мной преподаватель, словно снимает маску цербера и превращается в милую девушку, которая искренне желает всем и каждому добра и счастья. Вне лекций, в отсутствии чужих глаз и ушей, мы забывали о разнице в возрасте, о статусах. Но, как ни крути, в учебе Блейк оставалась холодной для всех.

Отредактировано Мandy Moor (2011-03-26 17:43:39)

0

8

London Hathaway
Лондон общительная ммм... хорошая. Да, у нас с ней есть много чего общего. Интересы и бла-бла-бла. Каждый раз встречаясь с ней, кажется что во круг тебя аура доброй вежливости и общения. С ней никогда не скучно, никогда не просто. Всё волшебно и прекрасно. Друзья, словно брат и сестра, помогаем друг другу, наполняем чужие сердца чем-то более совершенным.

Claire Lindermain
Ах... мы знакомы с детства, с самого детского сада. Даже когда были детьми, чувствовали к друг другу симпатию, а сейчас мы пара. Да любящая пара, готовая разодрать глотку ради себя. Я вижу в ней свою супругу, и иногда замечаю, что Клер будто бы понимает меня без слов. Мои мысли и чувства, всё-всё. Люблю её, очень нравится.

Jade West
Это странное существо... даже не знаю как её описать. Джейд милая..., но в тоже время её можно бояться, редко. Общаемся, разгуливаем по вечеринкам, надеясь совершить что-то безумное. Что-то типа уважение к ней чувствую я, а пробираться в душу не смею, опасно.

Alice Cavendish
Друзья, чего скажешь. Относимся друг к другу с улыбкой, всегда воспринимая всё не в серьёз. Любим гулять, разговаривать. Но всё таки чувствую к ней нотку презрение, наверное это из за её "другое". Мне не нравятся такие люди, но Алиса мне друг, поэтому я стараюсь как можно меньше замечать это "другое".

Отредактировано Michael Glass (2011-03-17 17:53:38)

0

9

Michael Glass
Что я могу сказать о нем? Толком ничего. Обычный человек, как и все в этом месте. Однако, в отличие от многих, у него есть мозги. А за это, как бы я не хотела признаться, невозможно не уважать. В общем, глубже "милой беседы" у нас не заходит. И, слава богу.

Michelle Woodward
С этой девушкой мы знакомы всего-то два года. Но она успела стать мне самой дорогой подругой. Несмотря на ее ангельский характер, уж я-то знаю, что если она захочет - будет стервой похлеще меня. В общем, у нас полное взаимопонимание и надеюсь, мы всегда будем подругами.

Digby Coulton
Ох. Эта особа с первого взгляда производит отрицательное впечатление. Таких дамочек стараюсь избегать, чтобы предотвратить взрыв всех эмоций, которые я к ней испытываю. А когда это все же происходит, у меня чисто случайно получается втоптать ее в грязь. Мне жаль ее. Однако, именно она вызывает во мне злость.

Alice Cavendish
Наши взгляды на жизнь похожи, но сами мы - нет. Зачастую ее решения сходятся с моими, за что я ее негласно поддерживаю. А чтобы никто не просек фишку, наглядно принимаю нейтральную сторону. В общем, много кому нужна поддержка в их смелых решениях. Мы обеспечиваем ее друг другу. Даже не смотря на то, что мы делаем вид, что не знакомы.

Anna Montgomery
Мы с Анной - двоюродные сестры, или, проще говоря, кузины. Она, конечно, девчонка нормальная, но вот меня бесит ее "белость" и "пушистость". Нельзя быть настолько ангелом! Это раздражает. Но, естественно, на основе родства, она поддерживает все мои идеи, а я защищаю ее и помогаю ей.

Raphaël van der Linde
Славный малый. Хороший друг. В наглости, язвительности и хамстве мы непобедимы, это и делает нас похожими. С ним весело можно провести время, в его компании выпить. Возможно, что к нему я испытываю симпатию. Ведь возможно все.

0

10

Jade West
О, Джейд моя лучшая подруга. Хотя многие считают что дружбы между нами быть и не может они глубоко ошибаются. Несмотря на то что Джейд привыкла быть стервой, а я по большей мере милой и приветливой мы всегда найдем о чём поговорить. В конце концов, мало кто знает что я и сама могу превратится из доброй и милой в злую и коварную гадину. Если мне нужно срочно выпустить пар или кому-то вломить она всегда рядом и с удовольствием поможет. Сколько помню, мы всегда находили общий язык и если были какие-то ссоры они быстро заканчивались, и наступало перемирие.

Digby Coulton
Дигби, приятная девушка. Мы с ней любим часами сидеть в библиотеки и разговаривать о волнующих нас темах. В отличие от других учащихся Мистериоса она не привлекает к себе много внимания, но это мне даже нравится. С ней я чувствую себя уютно и спокойно, зная что мне не нужно улыбаться на публику, когда мне грустно или просто плохо. Но всё же на людях мы стараемся не видится. Зная Джейд, я могу предположить, что она не одобрит наше общение, да и лучше будет если никто не будет знать, где я пропадаю. Мне не к чему лишнее внимание, особенно сейчас, когда Мистериос оживился, преподнося неприятные сюрпризы...

Alice Cavendish
С Алисой я встречалась ещё до того как она приехала в колледж. Это было давно. Мы обе были малоизвестными манекенщицами и мечтали стать знаменитыми моделями, но ничего не вышло и наши пути разошлись. Не могу сказать что ранее испытывала к ней дружеские чувства. Просто знакомые иногда можем, друг дружке улыбнутся и помочь, но не больше. А сейчас мы игнорируем друг друга. Нет не враги. Просто она не замечает меня, а я её, будто и не виделись никогда. У нас свои миры, свои дороги.

Отредактировано Michelle Woodward (2011-03-24 16:46:21)

0

11

Michelle Woodward
Мишель - одна из тех, кому я доверяю, с кем могу поговорить на любую тему, да и просто одна из тех, с кем мне легко и приятно общаться.  Но нас нельзя назвать очень близкими подругами. Мы частенько пересекаемся в библиотеке или где-нибудь еше, но на людях стараемся не встречаться. Все дело в Джейд: она лучшая подруга Мишель, а у меня с ней, мягко говоря, неважные отношения.

Jade West
Джейд... Мда, не самое лучшее знакомство в моей жизни. Мягко говоря, эта девушка меня недолюбливает. Честно говоря, это почти взаимно. Частенько Джейд раздражает меня своим поведением. И мне не очень-то хочется лишний раз сталкиваться с ней. Не то чтобы я ее избегаю, но и встреч тоже не ищу. Думаю, ей нравится унижать и оскорблять меня. Но при необходимости мне удается достойно ответить ей.

Alice Cavendish
Алиса неуемная, просто генератор идей, и поэтому безумно мне нравится. Я доверяю ей с первых дней нашего знакомства.  Алиса - будто маленький чертенок, иногда меня смущают ее развлечения и задумки, но любопытство берет свое, и я соглашаюсь, не задумываясь о последствиях. Ведь мне интересно, что из этого получится. Иногда мне кажется, что я слишком спокойная для Алисы, но каждый раз я с удивлением обнаруживаю, что в компании этой девушки способна на такие вещи, о которых и подумать не могла.

Мandy Moor
Мне приятно общаться с Мэнди. Но наше общение по большей части эпизодично: мы сталкиваемся в коридорах, жилом корпусе, ходим на вечеринки, сталкиваемся в библиотеке... У нас хорошие отношения, общие интересы, но близкими подругами нас назвать нельзя. Возможно, только пока. Время покажет.

Raphaël van der Linde
Самовлюбленный и слишком много о себе возомнил. Будто бы это я виновата в том, что не вписываюсь в его жизненные рамки. Не очень-то хочется знакомиться с ним ближе. До ужаса наприятный человек.

Elly Silence
Меня удивило ее неожиданное доверие ко мне: попав в Мистериос, Элли часто спрашивала у меня совета. А мне почему-то хотелось оправдать это доверие. С Элли легко и просто, несмотря на некоторую замкнутость, она приятные человек.

Отредактировано Digby Coulton (2011-04-19 20:26:57)

0

12

Anna Montgomery
Анна - просто великолепный человек. Мы с ней понимаем друг друга с полуслова. Она - самый лучший друг. Больше нечего сказать.

0

13

Alice Cavendish
Алиса - неплохая девчонка. Мы с легкостью можем обмениваться какими-то колкостями в адрес друг друга, а в следующую минуту флиртовать. Мне интересно узнавать ее и просто болтать на разные темы. Но самое главное, что я ценю - мы понимаем друг друга.

Jade West
Джейд... О да, она замечательный друг. Мы неплохо спелись, когда мы вместе - мир становится с ног на голову. Честно говоря, я очень уважаю Джейд и дорожу ей. Не каждый день встречаешь родственную душу.

Мandy Moor
Я никак не могу понять, с чего вдруг эта особа меня не взлюбила. Ну и ладно, ее проблемы. Все равно
я никому не признаюсь в том, что уважаю эту девушку и даже хотел бы познакомиться с ней поближе. Но увы и ах!

Digby Coulton
Одно слово: раз-дра-жа-ет. Странноватая тихоня, которая порой превращается в стихийное бедствие. Я заметил, что она старается не пересекаться с Джейд. Что ж, со мной ей тоже лучше не встречаться.

Elly Silence
Странно, но Элли сразупривлекла мое внимание, хотя ничем не выделяется из толпы. Она - единственная, кому удается раскусить мою искусную ложь. Наши отношения очень похожи на дружеские, но я частенько замечаю, что Элли не нравится мое поведение и она пытается поставить менея на место. Это интересная игра, в которую я с удовольствием втягиваюсь. А еще я могу с уверенностью сказать, что даже испытываю к ней некую симпатию, которую, впрочем, стараюсь скрывать под маской легкого флирта.

0

14

Jade West
Джейд тот тип людей, что чем-то похож на меня. Она каким-то чудом сумела добиться моей откровенности с ней. Иногда я удивляюсь самой себе, но то, что Вест была одной из немногих в этом сумасшедшем гуле людей и "других", кто не пытался стать иконой стиля или местной знаменитостью, мне нравилось. Я редко с ней общалась, но когда мы были в двоем, то выкладывали на чистоту только самую суть дела. Мы не нуждались в дикой привязанности друг к другу. Взаимопонимание на расстоянии, вот как можно охарактеризовать наши отношения. Мне это нравилось. Надеюсь, я в ней не разочаруюсь.

Digby Coulton
Дигби стала моим спасательным кругом в школе. Хотела я того или нет, но нужно было освоится здесь, и именно она мне помогла не свихнуться от огромного количества информации. Стараясь избегать тех, кто тут учился, за советом или вопросом я в основном шла к ней.

Raphaël van der Linde
Рафаэль, наверное, единственным парень, с которым я познакомилась после жизни в приюте. Он постоянно заставляет меня закатывать глаза, когда кому-то пытается рассказать красивую историю. Он действительно делает это мастерски и я, наверное, если бы не знала так много о таком виде парней, тоже купилась бы на его ложь. Но когда он пытается это делать, у него подрагивают уголки губ, что совершенно расстраивает всю его легенду. Поэтому на меня это слабо действует. Меня это забавляет. Его поведение среди простых людей и вообще в обществе мне не слишком нравится, но, я думаю, будет приятно ставить на его на место. Рядом с ним у меня просыпается желание посоперничать вместе с ним в упрямстве и в том, чья точка зрения победит. Только Рафаэль может заставить меня улыбаться, что я делаю весьма редко. И рискну признаться, мне это нравится

Alice Cavendish
Лучшая подруга. Самая большая редкость в моей жизни. Мы с Алисой встретились еще пару лет назад в Лондоне, где я работала. Она единственная не стала меня жалеть после всего, что со мной произошло и относилась ко мне на равных. После долгой разлуки, мы вновь встретились в Мистериос, где старались не расставаться

Отредактировано Elly Silence (2011-04-19 21:15:25)

0

15

Положительные отношения:

            |Знакомые:
            |Уважение: Alice Cavendish
            |Лучшие друзья:Alice Cavendish
            |Просто друзья:
            |Просто общение:
            |Родственники:
            |Друзья детства:
            |Собутыльники:Alice Cavendish
            |Взаимопонимание:Alice Cavendish

            |Нейтрал: Мandy Moor

            Отрицательные отношения:

            |Враги: Jade West
            |Зависть:
            |Ревность:
            |Неприязнь:Anna Montgomery
            |Ненависть:
            |Соперники:
            |Взаимообратный обмен колкостями:

            Романтические отношения:

            |Флирт:
            |Любовь:
            |Влечение:
            |Симпатия:
            |Бывшая любовь:
            |Тайно Встречаюсь:

            Тайные отношения:

            |Тайная неприязнь:
            |Тайные друзья:
            |Тайный шантаж:
            |Есть общий секрет:
            |Тайные собутыльники:
            |Тайное сотрудничество:

Отредактировано Miranda Turner (2011-04-26 16:08:50)

0

16

Natalie Reinhardt
Натали моя сестра, самый любимый человек и не побоюсь сказать: частичка меня самой. Мы с ней всегда поддерживаем, друг друга, понимаем, наши идеи и мысли почти всегда совпадают. Возможно иногда мы ссоримся по пустякам, но быстро миримся. Каким-то странными образом я иногда могу проникать в её мысли и чувствую, когда ей нужна моя поддержка - наверняка всё это из-за нашего родства. Мы с ней абсолютно не похожи внешне, но зато очень сходимся во мнениях. Наши характеры похожи. Разве что Натс может контролировать себя, а я нет. При любым обстоятельствах я готова на всё ради своей сестры и нет сомнения в том что она тоже готова пойти на многое ради меня.

Elly Silence
Элли... мне кажется она что-то подозревает о нашей работе. Я стараюсь держаться от неё подальше, но всё же мельком глаза приглядываю за ней. Она настораживает, но когда мы с ней оказываемся наедине или в какой-то компании я стараюсь вести себя с ней по-дружески, что выходит не всегда хорошо. Все думают что у нас всё просто и мы знакомые. Но если эта девчонка узнает о том чем мы занимаемся и решит что-то предпринять, я не медля, начну действовать. Я ни за что не допущу, чтобы кто-то помешал нашему первому заданию!

Jade West
Джейд. Эта девушка меня заинтересовала. Не зря я выбрала факультет Юриспруденции. Хотя мы с Натали следим за всем в колледже, у каждой из нас есть свой объект наблюдения и для меня это Джейд Вест. В ней есть что-то странное, и я уверена она имеет отношения к тайне Мистериоса. Я стараюсь узнавать все её движения, где она была, что делала. Иногда мне кажется что я прямо-таки превратилась в ненормальную маньячку или в зверя который преследует свою жертву и ждёт удачного времени для нападения. Но и в этом есть своя доля правды. Я узнаю что с ней не так, даже если она меня сторонится, необязательно быть всегда рядом с ней, ведь в колледже полно людей готовых рассказать всё и о всех.

Rebecca Kein
Бекки неплохая девчонка. С ней приятно поболтать и нас не редко видят на вечеринках вместе. Если мне надо узнать что-то о ком-то она в списке тех к кому я могу обратится. Она одна из тех кто не подозревает что я не просто ученица колледжа. И кстати я чувствую что в ней не всё так чисто, и хотя мне любопытно что, я стараюсь особо не вникать - возможно, это моя ошибка, но я твёрдо решила что она не станет объектом моих расспросов и преследований. Уж слишком хорошо я к ней отношусь.

Anna Montgomery
Анна является кузиной Джейд и соответственно моим первом источником информации о Вест. Но помимо этого она моя подруга. Она девушка добрая и милая. С ней приятно поболтать. И даже иногда я учусь у неё дружелюбности, но меня не изменить уж слишком я эгоистична и ненормальна. И всё же это не мешает нам просто дружить и общаться. Правда иногда мне приходится немного потрудиться, чтобы она не догадалась, почему я задаю много вопросов о Джейд.

Отредактировано Kestrel Reinhardt (2011-05-01 15:35:13)

0

17

Положительные

Mandy Moor|Друзья

Мэнди иногда просит помощи у Виктории с заданиями по истории, та с радостью соглашается и они не редко остаются вместе после всех лекций. таким образом, девушки нашли общий язык и даже подружились

Нейтрал

Jade West|Нейтралитет

Джейд Виктории не нравится. Эта девушка задирает тех, кто ей не по душе, ко всем относится, как к слугам. Местная звезда, так сказать. Они с ней не знакомы, и слава богу. Старается сторониться ее, дабы не нарваться на ненависть и недружелюбие.

Claire Lindermain|Нейтралитет

Эта девушка довольно скрытная, что не очень нравится Рине. Но видно, что та не скрывает ничего преступного и ужасного, просто не симпатизирует обществу. Виктории хотелось бы поближе узнать Клэр, но Рина сомневается, что Линдермейн жаждет того же.

Отрицательные

Отредактировано Victoria Winberg (2011-05-29 20:34:34)

0

18

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

19

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/120suh
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  tw.uy/3qeyb
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  0se.co/Z5IoP

###### Caution! ######
Warning! ALL lists of premium
files without prеviеws on free host
(bbmy iboard etc.) forums - scam.
Paylinks (bit_ly lmy_de aww_su
etc.) - virus. Be careful.
-----------------
-----------------
000A000253

0

20

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> v.ht/Fw0al

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/h2
or -->  tiny.cc/zd48vz
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/14iglz
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/3GagC
-----------------
-----------------
000A000703

0

21

Месяц назад , нужно было создать Печати . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
tantikprint.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

22

ОДО Предприятие Взлёт, адрес сайта vzlet-omsk.ru

0


Вы здесь » Vampire academy » Профиль » Готовые отношения