Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Elly Silence | Элли Сайленс


Elly Silence | Элли Сайленс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Elly Silence | Элли Сайленс

2. Дата рождения, возраст
30.10.1990 | 20 лет

3. Раса
"Другая"

4. Факультет, курс
Живописи и музыки | 3 курс

5. Внешность

Имя звезды:
Алексис Бледел | Alexis Bledel

Особые приметы:
На шее справа есть шрам в виде трех продольных линий. Предпочитает носить неброскую удобную одежду, чаще всего с копюшоном. Одевается, чтобы не выделяться из толпы.

Общее описание:
С одной стороны может показаться, что внешность Элли заурядна, но многие ошибаются. Она среднего роста, стройная, гибкая как кошка. Темно-каштановые волнистые волосы всегда растрепаны и спадают ниже пояса. Элли не любит их собирать в хвост, считая, что это слишком глупо. Отличительной чертой являются ее выразительные аметистовые глаза, обрамленные пушистым кружевом темных ресниц, которыми наделила ее природа. Очень часто они бывают грустны. Лицо у девушки открытое и эмоциональное, что ее раздражает, поэтому она старается не показывать своих эмоций. Элли не любит, когда на нее пристально смотрят и прячет лицо под высокими горлышками свитеров или копюшоном. Кожа у нее молочно-белая, похожая на пергамент. Из-за этого ее глаза кажутся ярче и красивее. Улибыется довольно редко, все время задумчива. Плечи довольно узки, красивая, изящная талия и длинные ноги. Пальцы рук тонкие и длинные, а костяшки все время темные - следы от преждих драк. Многие, кто знал ее семью, говорят, что она похожа на свою мать, но Элли не верит им. Ей очень больно об этом думать.

6. Характер

Нелюдима, скрытна. Очень немногие знают настоящую Элли, а не ту, что каждый день ходит по улице. Она боится, что, узнав ее поближе, люди будут жалеть ее. Элли ненавидит жалость и в глубине души презирает жалких людей. Всегда стоит на своем и не терпит обидных шуточек в свой адрес. Об этом свидетельствуют почти каждодневные драки и стычки. Она не боится постоять за себя и за тех, кому верит и кого любит. Самоотвержена. Ради тех, кто заменил ей семью она готова перевернуть свет с рая на ад. Раздражительность и легкая грубость - характерная черта ее характера. Очень упряма, не любит, когда люди пытаются задеть тех, кто не может дать отпор. Очень часто кричит, всегда зачинщица ссор и очень редко идет первой извиняться. Она одинока, но те, кто ее знают, любят и защищают ее от нее самой.
Вызвать у нее улыбку - это редкость. Заставить ее рассмеяться может лишь только тот, кто действительно покорит ее сердце и душу. К людям относится безразлично, иногда лениво-снисходительно. Трудно переносит большие скопления людей, предпочитает уединение или компанию из пары-тройки человек. Тишина ее спутник по жизни.

7. Биография
Лондон, Великобритания. Больше ничего о месте своего рождения она не знает. Ее родители были творческими людьми, как говорили окружающие, но для Элли они навсегда остануться врагами номер один. Когда ей исполнилось пять лет, она стала свидетелем аварии. Водитель сбил бездомную собаку и оставил ее умирать на дороге. Ребенок подбежал к едва живому псу и, коснувшись ладонью туловища собаки, исцелила ее. Элли была в восторге от открывшейся способности и немедленно побежала к своим родителям, чтобы о ней рассказать. Реакция матери и отца была кошмарна. Они смотрели на дочь как на чудовище. Элли плакала ночами в своей комнате, отказывалась есть и выходить на улицу. Спустя три недели после того, как в ней открылась эта способность, случилась ужасная трагедия для маленького ребенка. Родители, видевшие в ребенке исчадие ада, решили убить ее. Помешавшаяся мать перерезала ребенку горло в месте сонной артерии и оставила умирать в ванной комнате. Но девочка чудом выжила. Спустя пару секунд после этого ужасного события, в дом ворвалась полиция, вызванная соседями. Родителей арестовали, ребенка увезли в реанимацию.
Судебное разбирательство над мужем и женой длилось около года. Весь Лондон знал об этой трагедии и жалел девочку. Наконец, судья вынес приговор. Адель и Уильям Сайленс приговорили к пожизненному заключению. Выходя из зала суда, мать кричала на дочь и на представителей органов опеки, что Элли чудовище. Маленькая девочка рыдала, преданная родителями. Элли отправили в приют. Спустя месяц после суда, по телевидению пронеслась новость, что Адель Сайленс покончила жизнь самоубийством, разбив голову о бетонную стену камеры. Отец до сих пор отбывает срок и не раскаиватся в сооучастии в попытке убийства родной дочери.
До своего совершеннолетия Элли провела в приюте 12 лет. В день ее совершеннолетия, она бежала из приюта в лес и там узнала о еще одной своей способности. В гневе она заставила загореться первое попавшееся дерево. Это ее настолько напугало и поразило, что она замкнулась в себе полностью, никому не рассказывая о своих способностях. Она бросила институт и устроилась на работу в мастерскую художника, где Элли нашла ее бабушка. Последние годы она прожила у нее, развивая свои способности втайне ото всех. Богатая и экстравагантная бабушка в честь воссоединения с дочерью подарила ей волчонка-девочку Алу и маленького леопарда Сэта, которые стали первыми и единственными друзьями Элли.

8. Способности

Лечение болезней и ран, пирокинез

9. Дополнительно

Привычки, фобии:
Социофобия - боится огромного скопления людей, когда Элли злится, рядом обязательно начнет что-то полыхать.

Ориентация:
Гетеро

Навыки, умения:
Превосходно умеет рисовать, знает медицину, есть водительские права, знает разные виды борьбы

10. Опыт игры
На форумах еще не играла, в контакте около 1,5 лет

11. Связь с вами
Аська: 639-996-351
Контакт: http://vkontakte.ru/lion_angel_id27517951

12. Пробный пост
С другой ролевой

Проснулась я, разбуженная знакомым ароматом дешевого кофе, который водился на моей кухне. Из этого следовало, что я была дома. Лениво протерев глаза, попыталась сесть, но тут же тело отозвалось дикой болью и горло сдавил спазм. Я закашлялась и в комнату вошли. В дверях стоял мой вчерашний спаситель с чашкой чего-то дымящегося. Накашлявшись на пару лет вперед глубоко вздохнула. Легкие не болели, уже что-то. Парень был весьма далеко и разглядеть его я не могла, картинка теряла резкость. Я прищурилась, напрягая зрительные нервы но добиться от своих глаз чего-то кроме размытой фигуры у меня не получилось.
Зеленоглазый подошел ближе и сел на край кровати. Теперь я могла уловить более мелкие черты его лица. Темные волосы стояли ежиком, отливая медью в свете торшера. Выразительные глаза были обрамлены пушистыми ресницами, и цвета такого я в жизни не видела. Словно в этих глазах плескалась вся зелень мира. Шартрезовый оттенок напоминал больше изумруды на шелковой подушечке. Тонкие губы были плотно сжаты и уголки подрагивали в намеке на сдерживаемую улыбку. Скулы и подбородок словно вырезаны из мрамора, высокий открытый лоб изящен. О да, без лишней скромности этот парень был чертовски хорош!
-Ну как Фиалка себя чувствует? – спросил он, подавая мне чашку в которой дымилось кофе.
Отпила немного бодрящего напитка и поставила на край комода рядом с кроватью. Внутренности болезненно отозвались на кипяток.
-Как побитая дворняжка, - отозвалась я и поморщилась от боли в ребрах
Он хохотнул, качая головой:
-Должен заметить ночью ты здорово врезала главному среди них. В Ковент-Гардене как раз ищут тенора.
Я улыбнулась, и разбитая губа опять стала сочиться кровью.
-Вот, приложи.
Парень подал мне салфетку и помог приложить к губам. Неужели я выгляжу так беспомощно?
-Как тебя зовут? – спросила я уже в более свойственной мне грубоватой манере.
-Адриан. А тебя, Фиалка?
-Элей или просто Элли.
-Почему Элли? Фиалка тебе больше идет, - пропел он медовым голосом.
-А почему Фиалка?
-Вчера ты не могла два и два сложить, не то что имя вспомнить. Поэтому я назвал тебя Фиалкой.
-Хорошо, - согласилась я, - но почему именно Фиалка?
-У тебя глаза удивительно красивые, аметистовые, - просто ответил он, гипнотизируя меня взглядом, - я бы узнал их из тысячи.
Я опустила глаза, чувствуя, что лицо заливает краска. Боже, я что краснею!?

0

2

Elly Silence
Добрый вечер! Анкеты отличная, так что Приняты!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Elly Silence | Элли Сайленс