Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Kestrel Reinhardt | Кестрель Рейнхардт


Kestrel Reinhardt | Кестрель Рейнхардт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:

Kestrel Reinhardt | Кестрель Рейнхардт

2. Дата рождения, возраст:

17.04.92/19 лет

3. Раса:

Человек

4. Факультет, курс:

Юриспруденции, 3 курс

5. Внешность:

Имя звезды:

Willa Holland | Уилла Холлэнд

http://s008.radikal.ru/i306/1104/ce/6c59557be6d4.jpg

Особые приметы:

Особых примет нет. Но часто остальных людей привлекает улыбка Кесс, частенько лукавая, хитрая. Также нельзя оставить без внимания её парой хищный вид. Когда девушка злится, она напоминает дикую кошку, готовую в любой момент набросится на своего противника.

6. Характер:

Характер Кестрель можно описать в двух категориях:

1. Своевольная, свободная личность, которая предпочитает не привязываться к вещам и людям. Очень легкая на подъем. Очень уважительно относится к старшим. Ценит в людях искренность и прямоту. Придирчива. Всегда имеет собственное мнение, и всегда его выражает. Сильная духом и волей, нетерпеливая. Надёжная, не любит менять своих решений. Храбрая и безбашеная. Любительница экстрима, не только в спорте. Очень эмоциональна и активна, вспыльчива. К друзьям относится с добротой и пониманием. Если вы входите в узкий круг "свои", она никогда не откажет вам в помощи. Однако к другим она относится холодно, нагло и не редко эгоистично. Не открывается всем подряд. Но если начинает общаться с кем-то, то это надолго.

2. Целеустремленная, довольно умная девушка, обожает играть с людьми. Они для неё как марионетки, ничего не стоящие, не нужные и вечно чего-то требующие. Она холодна и не многословна, но по её взгляду можно понять многое. Кестрель не грубит никому, но всё же любит причинять людям боль. Девушка отличный кукловод, которая не любит заботиться о куклах и предпочитает избавляться от них, когда те придут в негодность либо просто надоедят. Множество улыбок и масок, не сходящих с её лица. Это часть её жизнь, её хобби. Ненавидит школьные правила.

Два описания немного расходятся, но такова Рейнхардт. Она может казаться простой, обычной девушкой любящей повеселится и натворить делов. Но может быть дикой и причинить вам серьёзную боль. Но благо рядом находится её сестра, которая всегда удерживает буйный характер Кестрель под контролем, так же как и сама Кесс парой контролирует Натали.

7. Биография:

Сестры Рейнхардт родились в России. Хотя сразу трудно сказать, что девочки русские, так как их фамилии немецкого происхождения (от бабушки). Несколько лет Кестрель и Натали прожили на Родине с родителями. Жизнь, казалось, пролетала тихо, но это было отнюдь не так. Родители сестер длительное время проработали в ГРУ (Главном Разведывательном Управлении) и соответственно  с детства обучали дочек самозащите, развивали в них наблюдательность, внимательность, бдительность и самостоятельность. Уже в пятом классе Кестрель и её сестра Натали без труда могли построить свой класс и даже давали отпор учителям, когда дело касалось спора. Учёба давалась легко. К восьмому классу девочки знали на отлично четыре языка: русский(который для них по сей день считается родным), английский, немецкий и французский. А такие науки как физика и математика особо не напрягали их, как других детей.
Окончив школу, Кестрель и Натали узнали, что их родители решили переехать в Америку. Девушки понимали, что их позвали на другую сторону, при этом пообещав нечто большее, чем они имели в Управлении. Поначалу это смахивало на предательство, измену Родине и сестры, понимая это, не собирались покидать родной город, но всё-таки решились на это, надеясь, что там родители позволят им принять участие в каком-нибудь шпионском задании, где они смогут показать себя, ведь они этого хотели больше всего на свете. И это случилось!
Им дали первое задание. Требовалось поступить в колледж Мистериос, где они должны были наблюдать за обитателями коллежда, которые по мнению властей были «не как все», тем более, что в  колледже стали происходить необыкновенные и странные вещи. Работа и учёба - два в одном, девушки очень обрадовались и вскоре поступили в колледж. В нём они обучаются и трудятся до сих пор. Кестрель и Натали держатся вместе. Существует много рассказов о том, что сестры вечно ссорятся, но в их семье такого нет. Кестрель всегда ощущает поддержку Натали и никогда не даст в обиду самого дорогого ей человека, и наоборот. Не раз случалось, что Кестрель лезла в драку, когда задевали ее сестру, также и вторая Рейнхардт заступалась за свою двойняшку. Хотя поначалу и трудно было сказать, что они настолько привязаны друг к другу, они очень близки и, как любила говорить их мать, «связаны одной нитью». По неизвестным причинам девушки как-то чувствовали настроение друг друга. И когда у кого-то что-то случалось, они были всегда вместе. Ссоры у них были редко и то недолго, и то из-за какой-нибудь ерунды.
Сестры старались держаться поодаль от других шпионов –  вечно вражески настроенное отношение других шпионов к ученикам и преподавателям колледжа невероятно накаляло атмосферу на общих собраниях, а это только мешало ходу мыслей Рейнхардт. Сначала Мередит (девушка, которую поставили на пост лидера шпионов) пыталась бороться с отдаленностью Кестрель и Натали от всех шпионов, но в итоге поняла, что так от них пользы будет больше.

8. Способности:
Дара нет. Но есть врожденная особенность, заключающаяся в том что девушка может иногда читать мысли своей сестры - Натали. Девушки считают что это связано с их родством.

9. Дополнительно:

Привычки, мании, фобии:

Занятие её родителей и в будущем то, чем и ей предстоит заниматься, полностью исключает страх перед чем-то или кем-то. И потому Кесс с детства смогла преодолеть страхи, которые преследует многих людей. Маний нет. Привычки: иногда девушка ведёт себя дико и что часто случается, смеётся над смертью, что многие считают странным. Также курит (но очень и очень редко).

Ориентация:

Гетеро

Навыки, умения:

Сестер Рейнхардт с ранненего детства готовили к службе и шпионажу. Не то, чтобы родители хотели подвергать своих детей опасности, просто уже лет в десять девочки отрицали иные варианты их будущей карьеры. Так продолжается по и сей день. Родители Натали и Кестрель смирились с этим и решили способствовать их судьбе. В те же десять лет сестры были отданы в секцию, где обучали абсолютно всем видам борьбы, благодаря чему, девочки могли дать отпор и простым уличным бандитам и профессиональным бойцам. Кестрель хорошо владеет ножами и мечами, а Натали более сильна в рукопашной борьбе, правда активно применяет в ней подручные средства. Сестры Рейннхардт словно две половинки целого, они дополняют друг друга во всем, они – команда.

10. Опыт игры:

2 года в ролевом мире.

11. Связь с вами:

Алиса знает, не хочу распространятся.

12. Пробный пост:

Скидываю рассказ который писала в другой ролке, но не весь, так как там довольно много написано:

Часть 1. “Неожиданный поворот событий”

Элис стояла напротив маленького деревянного домика, не решаясь подойти к двери, и постучатся. Девушка не горела желанием общаться с хозяйкой этого убежища и ещё с большей неохотой она ступала на её территорию, осознавая к каким последствиям, это может привести. Однако сейчас отступать ей было некуда. Глотнув свежего воздуха, она нехотя подошла к двери и постучала. В ответ ей была тишина. Ещё через пару минут, когда Эл уже была настроена уйти, дверь отворилась. Заходить внутрь вампирша не торопилась. Там было очень темно и смертный наверняка не смог бы разглядеть, что находится в помещении, но Эль не была человеком и заметила, что того, кто открыл дверь, в комнате не было. Она медленными шагами зашла внутрь, не прикрывая двери, что б хотя бы часть света могла освещать комнату. Всё-таки так ей было спокойнее. Немного постояв и не в силах больше терпеть угнетающую тишину, она окликнула хозяйку домика:
-Ирена? Вы здесь? Мне нужно с вами поговорить. Мы как-то встречались с вами, давным-давно, когда профессор был ещё жив.
Тишина.
-Это важно. Я пришла забрать одну вещь, которую он дал вам на хранение.
И тут раздался странный шорох, и через секунду перед Элис появилась девушка. Высокая, стройная, одетая в чёрное платье с длинными тёмными волосами, волнами падающие на её плечи. Она была вампиром, это выдавала её бледная кожа, хищный взгляд, глаза, которые были не естественного чёрного цвета и, конечно же, красота.
-Умер? – едва слышно произнесла она и чуть приблизилась к Эль.
-Да. Это произошло давно.
Ленквуд опустила взгляд и опустилась на стул стоявший рядом с ней. Она тяжело выдохнула воздух и перестала дышать.
-Он не захотел быть вампиром. Он не хотел вечно скитаться по миру. Он боялся, что рано или поздно все, что он помнил, пройдёт, и всё что он будет делать, не будет обретать важный смысл. Боялся, что сойдёт с ума. – Тихо сказала Вулмонд, смотря на сидевшую девушку.
Она ещё минуту смотрела на нее, не решаясь прервать молчание, но желание уйти из этого дома росло и Элис снова начала говорить:
-Мне нужно забрать картину. Сейчас она нужна мне как никогда и…
-Нет. – Твёрдо со злостью в голосе прервала её Ирен и, встав со стула, отошла и отвернулась.
-Но она нужна мне… - Настаивала Эл.
-А мне всё равно. Я слишком долго хранила её, что бы отдать кому-то и похоронить.
-Но ты дала клятву, что отдашь её мне, когда я приду за ней.
-Я давала её не тебе, а Расселу. Но его нет. А значит, и обещания нет.
Элис вдохнула и выдохнула воздух, пытаясь, успокоится.
-Это подло с твоей стороны. Я не уйду отсюда пока не заберу её. И ты отдашь её – в этом я уверена.
Ирена молчала, смотря на красиво разрисованную вазу. Она что-то обдумывала. И Элис была уверена, что ничего доброго Ленквуд не придумает. Они с самого начала не ладили. Уж слишком разными были их характеры. Если Элис была открытой всем, то Ленквуд была очень недоверчива. Ирена научилась скрывать все свои эмоции и мысли, она предпочитала одиночество и если находилась подходящая ситуации, любила хитрить и выпускать наружу всю свою силу – что для кого-то обязательно было губительным. Конечно, Элис не знала, почему вампирша так себя ведёт, она не могла знать, что произошло с ней в прошлом, да и наверняка не многие знали о прошлом этой загадочной девушки. Слишком много тайн она хранила в себе. И иногда Вулмонд на ум приходил вопрос, который она не решалась ей задать “Неужели ей никогда не хотелась рассказать о себе? О том, что случилось”. Элис не понимала её. Если у неё возникала проблема она сразу бежала к Джейсону или рассказывала о ней Асе. Потому что сразу после этого ей становилось легче и казалось, что проблема становится решимой.
-Я не отдам её просто так. Это единственное что напоминает мне о нём. А о таком человеке забывать нельзя. Те люди, которые узнавали о “нас”, либо долго не жили, либо обращались в нам подобных.
-Картина является подсказкой. Профессор оставил мне свою последнюю загадку, и я должна её решить. И не я одна её решаю. Мне помогают. Возможно, сейчас мои друзья рискуют своей жизнью, что бы помочь мне.… Пожалуйста,… помоги и ты… он бы этого хотели…
Элис глотнула ком застрявший в горле. Ей было тяжело вспоминать о её бывшем друге. И больно было думать о друзьях, которые подвергали свои жизни опасности. А ведь если их не станет, она не сможет простить это себе, потому что именно она втянула их в эту историю. Если бы она не рассказала о кольце Асе. Они бы остались в Волмонде, и не было бы причин для беспокойства. Но пути назад нет. И ей остаётся лишь молиться, что бы с ними всё было в порядке…
По щеке вампирши скатилась кровавая слеза. Она закрыла глаза и снова открыла. Ирен повернулась к ней и посмотрела ей в глаза.
-Она будет только под моим присмотром.
Лицо Эль приобрело маску непонимания.
-Я поеду с тобой. Эта картина очень дорога и я не позволю её испортить “вам”.
Непонимание девушки сменилось удивлением. Она едва слышно ответила:
-Ладно.
Элис сама того, не желая, согласилась на такое предложение, только из-за того, что ей нужна была картина. И она прекрасно знала, что ещё не раз будет проклинать себя за это. Но ведь пока ничего не произошло? Но убеждение того, что ничего и не случится – совершенно неправильное. Если сейчас Ленквуд не устроила погром, то в скором будущем можно было ожидать чего-то хуже обычного погрома. Но надежда на то, что Ирена могла измениться, не покидала Эль. А как известно – надежда умирает последней…

Отредактировано Kestrel Reinhardt (2011-05-01 21:37:10)

0

2

Kestrel Reinhardt
Добрый вечер!) Все в порядке, Приняты!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Kestrel Reinhardt | Кестрель Рейнхардт