Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Schailer Van Alen - Шайлер Ван Ален


Schailer Van Alen - Шайлер Ван Ален

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия

Schailer Van Alen - Шайлер Ван Ален.

2. Дата рождения, возраст

15 августа 1992 года - 18 лет

3. Раса.

Другая

4. Факультет, курс

5. Внешность.
Имя звезды: Лейтон Мистер - Leighton Meester

Особые приметы: Нет

6. Характер

Шайлер - милая и спокойная девушка. Не стремится к совершенству, идеалу или власти. Пока ее еднственной целью в жизни является закончить колледж с отличием.
Пройдя мимо нее вы, возможно, и остановитесь, поскольку девушка красива. Но никогда не увидите на ней чего-то гламурного. Довольно скромна. Стремится к миру на земле, хотя и понимает, что это невозможно. Зла в ее душе нет, лишь дружелюбие и любовь ко всему живому. Однако, наивности в ней нет - она никогда не наступает на одни и те же граби  и не доверяется ни кому, кто не заслуживал ее доверие годами.
Мудра, смела и обаятельна. Стоит ей захотеть - она поведет за собой толпы, станет лидером. Но такой цели у девушки никогда не было и нет.
В характере Шайлер есть также и изъяны - девушка прет по своему пути, что бы то ни стало. Пока не докончит дело - не успокоится. Впадает в панику и устраивает скандалы очень редко, только когда в этом действительно есть необходимость. Зачастую просто держится на нейтральной стороне в каждом споре и подсказывает всем верные варианты или пути.
Как бы это не звучало банально, но Шайлер верит в настоящую любовь. И в девять лет дала себе обещание, что пока не встретит того, кто полюбит ее, от которого будет вырываться сердце из груди - не станет ни с кем завязывать отношения. Это было весьма трудно, ибо за девушкой постоянно ходят поклонники, - все из-за привлекательной внешности, - но встречалась с парнем Шайлер всего два раза за все свои восемнадцать лет. И то, один раз в тринадцать лет, а второй раз в шестнадцать. Из-за несчастной любви в шестнадцать лет Шайлер еще раз дала себе то же обещание, что давала себе в детстве.

7. Биография

Шайлер - англичанка. Ее родители, бабушки и дедушки были англичанами, поэтому в юной Ван Ален течет лишь чистая английская кровь. Ее пра-пра-пра-бабушка был дворянкой, а пра-пра-пра-дед Шайлер был лордом. От того и величественная фамилия и черты характера настоящей леди.
Ее мать, Кристаин, была больна, когда Шайлер было всего два года. Отец Шайлер, Томас, очень любил свою жену, поэтому переживал эту болезнь хуже, чем сама Кристаин. Когда Шайлер исполнилось три года, Кристаин умерла. Отец не мог вынести такой потери. Но Шенней, тетя Шайлер, и сестра Кристаин, во всем помогала и поддерживала Томаса. Со временем, Томас нашел схожесть Шенней и Кристаин. Он попросил ее стать его женой. Понимая, что маленькая Шайлер не сможет вырости без матери, Шенней согласилась. Не то, что бы она питала к отцу Шайлер какие-то чувства, просто не могла видеть, как эти двое живут в горе. Вскоре состоялась свадьба. Шенней во всем заменяла Шайлер мать. Но втайне от Томаса просила, чтобы Шайлер называла ее просто "Шенней".
Детей у Шенней и Томаса так и не было. Уже через пять лет Шенней взнелюбила Томаса, но глотала это чувство ради племянницы.
Сама племянница, Шайлер, росла в заботе и любви. Ее окружали любимые люди. Растили в ней истиную леди. Даже сейчас по ее умению себя вести, по разговору, можно увидеть не простого подростка, а уже взрослую женщину восемнадцатых веков. У Шайлер было все: няньки, тетя, заменяющая мать, отец, друзья, внимание всех одноклассников, но ей это все было безразлично. Она была просто рада тому, что это у нее есть. Была благодарна родителям, но на месте любой другой девушки не визжала от восторга и не пользовалась теми большими деньгами, что ей были даны.
Когда ей было девять лет, и ее отец был в командировке, маленькая Шайлер зашла в комнату тети и...увидела ее плачущую. Еще юная Ван Ален поняла, что такое. Шенней любила не своего мужа, а своего партнера по бизнессу. Это не было для Шайлер новостью. Не было потрясением. Маленькая девчушка давным-давно уже все знала. Но ничего поделать не могла. Именно в тот момент ей было почти так же плохо, как и Шенней. Маленькая девочка побежала на  крышу дома и заперлась там. На крыше было много бесполезных строительных материалов. В основном железные прутья. Шайлер подбежала и бетонной стене и села под открытым небом, думая о чем-то своем. Рядом лежали прутья, и Шайлер взяла один из них. Крутя-вертя его в руках, девочка подумала, что не будет доверять парням. Уж очень-то много боли они приносят. И юная Ван Ален пообещала себе, что никогда-никогда ни в кого не влюбится. А если даже и так, то не будет ни с кем встречаться до тех пор, пока "в душе не зазвенят колокольчики". Маленький прут начал становиться все более и более горячим, но Шайлер не чувствовала боли. Металл начал расплавляться и...обвиваться вокруг запястия Шайлер. По-началу девушка подумала, что это просто фантазия, но потом, следующим утром, обнаружив на себе тот самый браслет, Шайлер почувствовала, что с ней что-то не так. Пойдя снова на крышу, она уже с легкостью разогревала металл и железо до невиданных температур, а со временем научилась расплавлять другие металлы, и не только. Назваться это пирокинезом было невозможно, ибо огонь из рук создавать не умела. Но умела кое-что поинтереснее: расплавлять все, начаная от металлов, кончая обычными предметами лишь взглядом, Повышать или понижать температуры. То есть, споосбность заключалась в управлении температурами, действующими на предметы. С этой способностью можно было все, что угодно: охлождать или расплавлять предметы; воздействовать уже на ту температуру, которая действовала сама по себе; повышать или понижать температуру собственного тела и воздействовать на погоду (не вызывая осадков или ветра).
Так же Шайлер была не удивлена, когда обнаружила свою вторую способность - фотокинез. Однажды ночью, отправляясь домой после девичника, на Шайлер напали хулиганы. Как использовать свою способность в такой ситуации - Ван Ален не знала. Но тут из ее рук появился ярчайший свет, ослепившись всех бандитов.
В шестнадцать лет Ван Ален-младшая впервые влюбилась. Он был на класс старше. Красив. Умен. Имеет высший балл по всем предметам.
Шайлер поняла, что это - он. Тот, кого она ждала. Парень так же показывал, что испытывает симпатию к Ван Ален. Вскоре отношения перешли на новый уровень - возлюбленные даже могли, и хотели, убежать вместе. Но всему помешал роман парня на стороне. Вскоре Шайлер рассказали, что он встречался с девушкой лишь из-за спора. Он поспорил, что переспит с красивой девушкой.
Недолго думая, душевнораненная Шайлер собрала вещи и уехала в Америку, в Виргинию, узнав, что там находится колледж для нееподобных.

8. Способности

Манипулирование температурами - управление разными температурами: человеческого тела и животного, погоды (но не вызывание осадков и ветра), металлов и предметов.
Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.

9. Дополнительно

Привычки, мании, фобии: чтобы успокоиться, во время волнения, начинает заплетать и расплетать косу.

Ориентация: Гетеро

Навыки, умения: играет на фортепиано, разговаривает на румынском, французском и русском языках.

10. Опыт игры

много.

11. Связь с вами

мейл.

12. Пробный пост.

с другой ролевой

Минута, вечность, час. Всегда мало. Спешишь, бежишь без оглядки, волосы липнут, глаза охвачены риском. Без любопытства, что я делала? Убегала конечно же. Очередная работа, что требовалось сегодня? Залезть в машинку к богатенькому буратинке и забрать из машинки какую то штучку в красном мешочке. Я без любопытства. Мне ничего не нужно кроме как жить. Не верите? И правда. Кому нужна такая жизнь? Лучше быть свободной и независимой в какой то степени я такая. Прежде всего, кредо по жизни. Свобода слова, действий. Минута, вечность, час вновь окружают нас, мелькая в бездне откровений опомнится успеть во все глаза смотреть, как ты выходишь вдруг из тени... Знакомое лицо. За мной кто-то следит? Интересно. И кому же я нужна? Видимо нужна, он еще и спрашивал обо мне у кого то. Во всем черном, даже глаза черные, этот человек как будто сделан из черного цвета и преукрашенных эпитетов. Я не отрываясь смотрела на него, а когда он только хотел подойти, убегала. Я может быть не хотела разгадывать эту тайну, мне казалось что если я окунусь опять черной пеленой, а потом не вылезу, так и случилось. Я бежала к стоянке, а затем остановилась переведя дух.
-Корнелия Мэри де Файрстоун? - его голос звучал как будто изнутри меня, знакомый, похожий, странный. Я только потом сообразила что он стоит за моей спиной и дышит мне в шею. Знает мое полное имя? В каких архивах он копался? Прикусив кроваво-красную губу я резко развернулась и приподнявшись на носочки достала его уровня глаз.
-Обознались! - почти рыкнула, так истерически и зло, с улыбкой на лице, выглядела наверное как глупое дитя. Черный человек посмотрел на меня словно я - глупое дитя. Задело.
-Нет я уверен. - он сильно сжал мою руку и повел куда-то. Больно. То что я не могла никак избежать этой ситуации убивало. Я возражала, кричала, билась, вырывалась, все ни в какую. Он щипцами будто прижал меня с нечеловеческой силой. Пришлось подчиниться черному человеку. Я рассмотрела его. За черными глазами увидела тоску. Вел себя со мной как с дитем. Обидно. Да я дула губы и пыталась выведать из тебя  хоть какую то информации. Позже. Обещал. Я ждала. Вел куда то. Уже отпустил мою руку понимая что я просто пойду. А я держала, мне отпускать не хотелось, вдруг убежал бы? Мы проходим различные улицы кварталы. Мои вечные вопросы на которые ты отвечал однозначно. Ты - черный человек. Ричард. Представился так. Мне понравилось. Эта загадка завораживала. Ты тоже что то спрашивал, и любимый вопрос "боишься?" на который ответила "нет" с вызовом. Множество вопросов, ответов. И мы снова рассекаемся океаном таинства. Привел. Привел. Место какое-то странное, страшно стало? Нет. Потеряла себя. Без основания.
Ты рассказывал. Я не верила. Мне казалось это все великим абсурдом. Что ведьма? Я ведьма? Где моя метла? Я смеялась не верила и считала Ричарда сумасшедшим.  Схватив меня за плечи черный человек начал приходить в ярость. Глупая дура. Он начал доказывать. Вот книга с родословными, там есть я. Он рассказал всю биографию моих родителей, я удивлялась смотрела на него стеклянными глазами, просила еще и еще. Он открыл мне путь в какой то неизведанный мир. Мне нужна была информация, она подогревала меня как воск у свечки. С тех пор я осталась с ним. Мне не захотелось уходить. Каждый день мне будет известно что то новое неизведанное. Не это ли и есть жизнь?
Мы неотрываясь друг от друга общались. Ты привел меня туда куда я сама бы точно уже не пришла. Трудно, ну и что. Это место. Оно совершенно другое получившее звание "волшебное". Стала другой. Во мне что-то было, было раньше, она из какого то древнего рода и прочее, не хотелось верить во всю эту чепуху. Жуть. Я до сих пор ничего не понимаю. Но все таки с тобой. Непонятная и такая, с тобой? Но почему. Тебе нужна совсем не я, а за тобой я как за каменной стеной к целому миру спиной. Уходя в тебя как в запой. Никого не беря с собой.

0

2

Schailer Van Alen
Доброго времени суток!) Обойдусь без лишних слов, Приняты!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Schailer Van Alen - Шайлер Ван Ален