Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Natalie Reinhardt


Natalie Reinhardt

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:

Natalie Reinhardt | Натали Рейнхардт
В Российском паспорте – Наташа Рейнхардт

2. Дата рождения, возраст:

17.04.92/19 лет

3. Раса:

Человек

4. Факультет, курс:

Экономический, 3 курс

5. Внешность:

Модель: Nicole Fox |Николь Фокс
http://i031.radikal.ru/1104/f9/f2e2d68b90d8.jpg

6. Характер:

Натали очень бойкая и целеустремленная. Родители ее очень переживали на предмет того, что девочка не страшится абсолютно ничего. Страх – не есть хорошо, но и его отсутствие отнюдь на благоприятно. Натали воплощение женщины, о которой говорят в русских поговорках «и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет».  Мало что в ее жизни вызывало хотя бы малейшее беспокойство, разве что, если что-то могло угрожать жизни ее семьи. Оболочкой бесстрашия и каменности она прикрывалась регулярно, но за этим образом «снежной королевы» была все же очень чуткая особа. Было бы логично сказать чуткая и ранимая (таков стереотип), но ранимой Натали не была. Если кто-то делал попытки оскорбить или унизить ее, она, не думая, отвешивала оплеуху, а поэтому ребята очень скоро усвоили, что с ней лучше не связываться. Чуткой ее можно было назвать потому, что чувства близких ей людей она ставила много выше своих. Таких людей было мало, но все же Натали была не столь агрессивна, чтобы у нее не было друзей совершенно. В компании своих людей, где она уже прижилась, Рейнхардт была довольно мила.
Единственным человеком, которому она верила сама и который верил ей, она считала свою сестру. Характер Кестрель тоже не подарок, но она переплюнула Натали. Кесс приходилось очень часто одергивать, чтобы она не наговорила и не наделала лишнего, что для второй Рейнхардт было просто не свойственно. Натали была «мисс самоконтроль».

7. Биография:

Сестры Рейнхардт родились в России. Хотя сразу трудно сказать, что девочки русские, так как их фамилии немецкого происхождения (от бабушки). Несколько лет Кестрель и Натали прожили на Родине с родителями. Жизнь, казалось, пролетала тихо, но это было отнюдь не так. Родители сестер длительное время проработали в ГРУ (Главном Разведывательном Управлении) и соответственно  с детства обучали дочек самозащите, развивали в них наблюдательность, внимательность, бдительность и самостоятельность. Уже в пятом классе Кестрель и её сестра Натали без труда могли построить свой класс и даже давали отпор учителям, когда дело касалось спора. Учёба давалась легко. К восьмому классу девочки знали на отлично четыре языка: русский(который для них по сей день считается родным), английский, немецкий и французский. А такие науки как физика и математика особо не напрягали их, как других детей.
Окончив школу, Кестрель и Натали узнали, что их родители решили переехать в Америку. Девушки понимали, что их позвали на другую сторону, при этом пообещав нечто большее, чем они имели в Управлении. Поначалу это смахивало на предательство, измену Родине и сестры, понимая это, не собирались покидать родной город, но всё-таки решились на это, надеясь, что там родители позволят им принять участие в каком-нибудь шпионском задании, где они смогут показать себя, ведь они этого хотели больше всего на свете. И это случилось!
Им дали первое задание. Требовалось поступить в колледж Мистериос, где они должны были наблюдать за обитателями коллежда, которые по мнению властей были «не как все», тем более, что в  колледже стали происходить необыкновенные и странные вещи. Работа и учёба - два в одном, девушки очень обрадовались и вскоре поступили в колледж. В нём они обучаются и трудятся до сих пор. Кестрель и Натали держатся вместе. Существует много рассказов о том, что сестры вечно ссорятся, но в их семье такого нет. Кестрель всегда ощущает поддержку Натали и никогда не даст в обиду самого дорогого ей человека, и наоборот. Не раз случалось, что Кестрель лезла в драку, когда задевали ее сестру, также и вторая Рейнхардт заступалась за свою двойняшку. Хотя поначалу и трудно было сказать, что они настолько привязаны друг к другу, они очень близки и, как любила говорить их мать, «связаны одной нитью». По неизвестным причинам девушки как-то чувствовали настроение друг друга. И когда у кого-то что-то случалось, они были всегда вместе. Ссоры у них были редко и то недолго, и то из-за какой-нибудь ерунды.
Сестры старались держаться поодаль от других шпионов –  вечно вражески настроенное отношение других шпионов к ученикам и преподавателям колледжа невероятно накаляло атмосферу на общих собраниях, а это только мешало ходу мыслей Рейнхардт. Сначала Мередит (девушка, которую поставили на пост лидера шпионов) пыталась бороться с отдаленностью Кестрель и Натали от всех шпионов, но в итоге поняла, что так от них пользы будет больше.

8. Способности:

Дара нет. Но есть врожденная особенность, заключающаяся в том что Натали может иногда читать мысли своей сестры. Девушки считают что это связано с их родством и невероятной близостью.

9. Дополнительно:

Привычки, мании, фобии:

Натали не знакома с истиным значением слова «страх» или «фобия», ей это чуждо.
Имеет дурацкую, по ее мнению, привычку – читать две или даже три книги одновременно. В случаях, когда не знает, как поступить и колеблется между несколькими вариантами отдает монетке или считалке возможность решить за нее.

Ориентация:

Гетеро

Навыки, умения:

Сестер Рейнхардт с ранненего детства готовили к службе и шпионажу. Не то, чтобы родители хотели подвергать своих детей опасности, просто уже лет в десять девочки отрицали иные варианты их будущей карьеры. Так продолжается по и сей день. Родители Натали и Кестрель смирились с этим и решили способствовать их судьбе. В те же десять лет сестры были отданы в секцию, где обучали абсолютно всем видам борьбы, благодаря чему, девочки могли дать отпор и простым уличным бандитам и профессиональным бойцам. Кестрель хорошо владеет ножами и мечами, а Натали более сильна в рукопашной борьбе, правда активно применяет в ней подручные средства. Сестры Рейннхардт словно две половинки целого, они дополняют друг друга во всем, они – команда.

10. Опыт игры:

1,5 года.

11. Связь с вами:

Излишний пункт, администрация осведомлена.

12. Пробный пост:

Со стороны могло показаться, что миссис Готье просто садистка. Мы тренировались по двенадцать часов в день. Заходя в девять часов утра в зал, мы покидали его только ближе к десяти вечера. Руки, ноги, спина, шея – ничего уже не болело. Все движения как на автомате, в такие моменты чувствуешь себя роботом, из которого люди хотят лишь извлечь как можно больше пользы, а в нашем случае, чтобы мы принесли нашей спортивной гимназии как можно больше кубков, медалей и грамот. Изабель Готье хлопнула в ладоши и звонко крикнула с другого конца зала, сидя на трибунах:
- Роуз, Скот, еще раз квикстеп!
Квикстеп – один из пяти танцев, входящих в стандартную европейскую программу спортивных бальных танцев.  Современные движения квикстепа, основанные когда-то на шагах фокстрота, сильно отличаются от тех, которые танцевали в двадцатые годы. Прыжки в продвижении и на месте, цепочки ходов и другие оригинальные движения в паре — все эти движения, явно или не явно, сильно изменившись, или просто напрямую попали в квикстеп из трех танцев — чарльстон, шимми и блэк боттом. Движение быстрое, лёгкое, воздушное, стремительное, скоростное, прогрессивные шаги, шассе, повороты – каждое движение нашей пары идеально и заслуживало отдельной похвалы. Миссис Готье постоянно говорила, что лучшей пары за все ее двадцать лет тренерской работы он не видела. Скоту и мне это придавало еще больше сил и уверенности.
Со Скотом я в паре уже пять лет. Я не представляла никого, кроме него, рядом с собой. Я чувствовала себя неловко, когда чужая рука лежала на моей талии. Я становилась бревном, когда в танце меня начинал вести другой. Это мое самое наихудшее качество, рано или поздно мне пришлось бы с этим бороться, ведь не все мы вечны и не всегда он будет рядом со мной.
Мы со Скотом исполняли базовое движение квикстепа, четвертной поворот, как внезапно мимо нас пронеслась маленькая девочка. Ладно, ничего страшного, она пробежала мимо. Но следом за ней, звонко смеясь, бежал мальчишка не больше шести лет. Похоже, у этого, чрезвычайно веселого, мальчика что-то с координацией, потому что его резко занесло в сторону, и он врезался прямо в нас. Посмеиваясь, он бросил нам невежливое «извините» и со всех ног помчался дальше.
- Кто вообще пустил сюда детей?! - закричал Скот, потирая ногу.
Миссис Готье наблюдала за происходящим и, увидев, что Генри долго не поднимается с паркета, направилась к нам.
- Что-то случилось? – поинтересовалась она, наклоняясь к Скоту.
- Похоже, он вывихнул ногу, - пришла к выводу я, потрогав левую ногу партнера.
- Ничего, завтра утром у меня все пройдет. И не такое случалось, - весело сказал Скот и поднялся с паркета. – Только вот объясните мне, что это за черт был тут? Ему лет шесть, его вообще сюда не должны пускать.
- Скот, это сын директора нашей гимназии. Ему можно все, - Изабель вяло улыбнулась. – Идите домой. Вам надо отдохнуть. Драйзер, завтра утром, чтобы нога была в порядке, иначе Роуз придется или искать другого партнера или наблюдать за соревнованиями с трибун. Соревнования через десять дней. Ты все понял? Я надеюсь. До завтра, ребята. Удачи, - она похлопала моего партнера по плечу и пошла обратно к трибунам.
- До свидания, мэм,- хором сказали мы и отправились переодеваться.
Скот проводил меня до дома. Он шел, прихрамывая, и невольно приходилось задумываться о возможных осложнениях ноги, ведь он могу потянуть связки, а это для танцора почти конец карьеры, которая у него начаться, еще не успела.
- Зайдешь? Я угощу тебя отменным кофе, - предложила я, когда мы подошли к моему дому.
- Нет, пойду домой, а потом наверно съезжу в больницу. Надо точно знать, что с ногой.
- Хорошо. Позвони мне.
Он обнял меня на прощание и, пожелав удачи, пошел к остановке, где было проще поймать такси.
В кои-то веки отпустили с тренировки пораньше, и я решила воспользоваться свободной минутой. Я достала первый попавшийся диск, выбирать не хотелось, тем более я точно знала, что мой отец что попало не купит и уж тем более не поставит на полочку со своей горячо любимой коллекцией фильмов. 
Оказалось, я вытащила комедию. «Ну, хоть настроение поднимет», - подумала я и поудобней устроилась на диване с тарелкой чипсов. Что бы не говорили о нездоровой пище, иногда уж очень хотелось съесть что-нибудь эдакого. Минут пятнадцать или даже двадцать мне удалось спокойно насладиться игрой актеров, но потом зазвонил мой мобильный. Я взяла телефон в руки, «Скот» - гласил дисплей, я приложила трубку к уху.
- Ну, как у тебя дела?
- Ты же знаешь, какой сейчас гололед…
- Не тяни, говори уже.
- В общем, я сломал ногу.
- Драйзер, ты понимаешь, что ты сейчас говоришь? У нас через десять дней соревнования! Ты это понимаешь? Как мы будем выступать? Ты обо мне подумал? Все рухнет!
- Роуз, только послушай! Сначала я растянул ногу в зале, а потом шел домой и прямо на пороге подскользнулся. Это случайность, я тут не могу ничего поделать. И, пожалуйста, не кричи на меня. Я не виноват.
- Не виноват? Я, по-твоем, виновата?
- Нет, - сухо ответил он.
- Тогда кто? Скот, ты знаешь, мне не с кем выступать. Ты знаешь, что сейчас все пойдет ко дну! Что мне теперь делать? Что нам теперь делать? – в последнем предложении я сделала акцент на слове «нам». Плевать уже, что будет со мной, уже важнее, что будет с нами, нам обоим придется не сладко.
- Прости, крошка, - с этими словами парень положил трубку.
Пока мы с ним разговаривали, я уже встала с дивана и нервно похаживала по комнате. Скот не дал мне договорить и бросил трубку. Я злостно швырнула телефон. Похоже, он сильно ударился о пол, потому что раздался звук чего-то бьющегося. Но сейчас было не до этого. «Он сломал ногу.… Сломал…» - повторяла я про себя, стараясь спокойно смирится с этой мыслью.  «Какого черта? За десять дней кости не срастутся, а соревнования ради какой-то парочки откладывать не будут. На его место даже нельзя никого взять, нет, не потому что он был во всем совершенен (хотя это тоже), все остальные танцоры уже давным-давно разбиты на пары. Я всегда думала, наш тандем нерушим…»
- Девочка моя, что случилось? - мама вышла из кухни, вытирая руки о фартук.
- Скот сломал ногу и скорее всего мы не будем выступать, - промямлила я и ушла к себе в комнату.
Танцы…  Танцы - это жизнь, говорят люди, но те, кто не танцует, никогда этого не поймут. В танце можно передать свои чувства, мысли. Это называют языком тела, но не каждому он ясен, и его приходиться познавать месяцами, а в совершенстве – годами. Я учила этот язык вот уже добрых  тринадцать лет. Через десять дней у меня должны были быть соревнования. И не какие-то там, городские. Съезжались танцора со всего мира!
Кто-то наверно сказал бы «просто не судьба», «еще не время, не расстраивайся», но это была такая возможность показать себя и просто так сдаться нельзя было, но, похоже, придется. Мы еще молоды, у нас еще есть время, но спорт это такая штука, где дорог каждый день.
Я рухнула на кровать и уставилась в потолок. «Не будь эгоисткой, ему плохо вдвойне: сломанная нога и упущенный шанс», - с этими мыслями я уснула. Все завтра, а сейчас надо отдохнуть.

0

2

Natalie Reinhardt
Доброго времени суток! Обойдусь без лишних слов, Приняты!

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Natalie Reinhardt