Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » 5 дней с... » 5 дней с Алисой :D


5 дней с Алисой :D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эмм... если есть вопросы задавайте  :D

0

2

Alice Cavendish
я очень любопытная, поэтому тебе придется попотеть х)
1) твоя первая ролевая?
2) сколько раз ты делала что-то, не подумав?
3) когда в первый раз влюбилась, было ли это взаимно? даа)) меня интересуют интригующие факты^^
4) любимый предмет в школе?
5) любимый(е) учителя?
6) самый смешной случай в жизни?
7) что ты делаешь, когда нервничаешь?
8) есть ли домашние животные?
9) какая твоя самая смешная кличка?^^
10) прогуливала ли ты школу, и сколько раз?)

0

3

Jade West написал(а):

я очень любопытная, поэтому тебе придется попотеть х)

Ничё и не с такими боролись)

Jade West написал(а):

1) твоя первая ролевая?

Ох... если имеется ввиду вообще когда решила чиркать посты и т.д. то всё началось с Беллы Каллен (Кэтрин - второе имя) - девочки которая написала мне ВК пост. Я очень удивилась подобному сообщению ибо раньше никогда не сталкивалась с этим. Однако не растерялась и ответила. Спустя некоторое время общения я втянулась и создала свою рол страницу. Ну а потом меня начало тянуть на группы всякие ВК, потом кажись я с тобой познакомилась и помойму ты первая кто предложил мне создать ролевой форум и там играть... жаль что идея провалилась, но я потом начала по другим форумам лазить и вот так вот продолжалось и дальше)

Jade West написал(а):

2) сколько раз ты делала что-то, не подумав?

Много, особенно в 12-13 лет)

Jade West написал(а):

3) когда в первый раз влюбилась, было ли это взаимно? даа)) меня интересуют интригующие факты^^

Ой не люблю про это вспоминать)
Влюбился в меня мальчик, ну и мне он понравился (было это где-то в 11-12 лет) мы начали встречатся и то и сё... вообще он хороший был... но со временем я поняла что хоть он и милый, он не для меня и когда я хотела расстатся с ним моя подруга необдумано поступив сообщила об этом сама (резко вышло, не так как я расчитывала). Были разные сцены (прямо как в романах или фильмах) но ничего не вышло. Он не хотел оставатся друзьями говорил что просто не может... вот так и началась начаша вражда а после и сейчас мы просто друг друга не видим)

Jade West написал(а):

4) любимый предмет в школе?

Такого вообще-то нет... но уж если выбирать... зарубежная ли-ра (у меня по ней хорошие оценки и она легко мне даётся с нашой учительницой)

Jade West написал(а):

5) любимый(е) учителя?

Именно учителя нет... она учительница есть. Моя классная руководительница - иногда кажется что мы (девчонки) с ней просто подруги (хотя ей уже за 30 где-то)))

Jade West написал(а):

6) самый смешной случай в жизни?

Эмм... таковых нет... есть смешные приятные дни с друзьями, но именно что бы хоть один очень вбился в голову - такого нет)

Jade West написал(а):

7) что ты делаешь, когда нервничаешь?

Всегда по разному)
Могу просто сидеть и никто этого даже не заметит, а могу метатся туда-сюда и трепать всем нервы)
Но в любом случае когда нервничаю чувствую странное покалование в пальцах рук)

Jade West написал(а):

8) есть ли домашние животные?

Конечно есть)
Если ты читала раньше я писала что у меня семья спасателей, и было у меня на самом деле много животных и разные очень)
А сейчас есть две кошки (Юля и КрысЯ) (я большой любитель семейства кошачих) и черепаха (Масяня - полное имя сначало было - Пуся-Мася)

Jade West написал(а):

9) какая твоя самая смешная кличка?^^

У меня их не было)
И даже к фамилии трудно придратся)

Jade West написал(а):

10) прогуливала ли ты школу, и сколько раз?)

Конечно) Будто ты не знаешь!)
Но если без ведома родитилей то было это тоже и не один раз, но и не много и тоже лет в 12-13, после родители просто разрешали мне дальше спать дома))

Интересные у тебя вопросы)
Я такие люблю)

0

4

Alice Cavendish написал(а):

я с тобой познакомилась и помойму ты первая кто предложил мне создать ролевой форум и там играть... жаль что идея провалилась, но я потом начала по другим форумам лазить и вот так вот продолжалось и дальше)

кажется, у меня в голове воспоминания зашевелились) я помню, что ты меня на Вестринг затащила, а оттуда я свой форум создала) помнишь, спринг скул?))

Alice Cavendish написал(а):

Влюбился в меня мальчик, ну и мне он понравился (было это где-то в 11-12 лет) мы начали встречатся и то и сё... вообще он хороший был... но со временем я поняла что хоть он и милый, он не для меня и когда я хотела расстатся с ним моя подруга необдумано поступив сообщила об этом сама (резко вышло, не так как я расчитывала). Были разные сцены (прямо как в романах или фильмах) но ничего не вышло. Он не хотел оставатся друзьями говорил что просто не может... вот так и началась начаша вражда а после и сейчас мы просто друг друга не видим)

оо)) слава богу, в реале у меня пока таких драм не было)) вернее, их не было вообще. черт.

Alice Cavendish написал(а):

зарубежная ли-ра

а у вас есть и незарубежная?)

Alice Cavendish написал(а):

у меня семья спасателей

о_О

Alice Cavendish написал(а):

Пуся-Мася

как мииило х)

Alice Cavendish написал(а):

Конечно) Будто ты не знаешь!)

ах, ну да))))

Alice Cavendish написал(а):

Интересные у тебя вопросы)
Я такие люблю)

ахах)) самой нравятся))) у меня фантазия  хороошая))

0

5

Jade West написал(а):

кажется, у меня в голове воспоминания зашевелились) я помню, что ты меня на Вестринг затащила, а оттуда я свой форум создала) помнишь, спринг скул?))

Ах, да точно... ага, меня пригласила админка я с ней подружилась и т.д. ну да.... наверное это был мой первый форум...  может и нет... честно не помню уже)

Jade West написал(а):

оо)) слава богу, в реале у меня пока таких драм не было)) вернее, их не было вообще. черт.

Поверь это даже хорошо) Я очень плохо себя чувствовала когда у нас с ним всё роспалось и начались сцены...)

Jade West написал(а):

а у вас есть и незарубежная?)

Украинская ли-ра)
Вспомни дорогая - я живу в Украине)
На укр. ли-ра учим украинских авторов, на зар ли-ра всех подряд (русских, немецких, французких и т.д.)

Jade West написал(а):

о_О

Да-да)
У меня было много собак, кошек, у меня даже голубь жил))хд
Хомяки были, ну и т.д.)

Jade West написал(а):

как мииило х)

Агаа)
Я придумала - когда мне было лет 11-12 лет)хд
Мне показалось это прикольным)

Jade West написал(а):

ах, ну да))))

:D

Jade West написал(а):

ахах)) самой нравятся))) у меня фантазия  хороошая))

Будут ещё вопросы?))

0

6

Alice Cavendish написал(а):

Ах, да точно... ага, меня пригласила админка я с ней подружилась и т.д. ну да.... наверное это был мой первый форум...  может и нет... честно не помню уже)

аа)) помню, как тужилась и пыжилась, набивая в характере 10 строк х)

Alice Cavendish написал(а):

Поверь это даже хорошо) Я очень плохо себя чувствовала когда у нас с ним всё роспалось и начались сцены...)

пфф...вот как раз из-за их отсутствия, не понимаю, КАК можно убиваться из-за парней?!!!))

Alice Cavendish написал(а):

Украинская ли-ра)

а такая существует?)хдд

Alice Cavendish написал(а):

Вспомни дорогая - я живу в Украине)

я и не забывала :Р

Alice Cavendish написал(а):

На укр. ли-ра учим украинских авторов, на зар ли-ра всех подряд (русских, немецких, французких и т.д.)

ааа))

Alice Cavendish написал(а):

Да-да)
У меня было много собак, кошек, у меня даже голубь жил))хд
Хомяки были, ну и т.д.)

везееет((

Alice Cavendish написал(а):

Агаа)
Я придумала - когда мне было лет 11-12 лет)хд
Мне показалось это прикольным)

хахах))

Alice Cavendish написал(а):

Будут ещё вопросы?))

будут)) ща проснусь окончательно и задам))

0

7

Jade West написал(а):

будут)) ща проснусь окончательно и задам))

Ок)

Jade West написал(а):

пфф...вот как раз из-за их отсутствия, не понимаю, КАК можно убиваться из-за парней?!!!))

Некотрое время меня преследовала вина... ведь ему было больно, мне нет... но потом всё норм)
И я подумала что все парни (ну ладно почти все) козлы! Ибо с ними по хорошему ну просто нельзя, вечно они хотят что-то испортить)

0

8

Alice Cavendish написал(а):

Некотрое время меня преследовала вина... ведь ему было больно, мне нет... но потом всё норм)
И я подумала что все парни (ну ладно почти все) козлы! Ибо с ними по хорошему ну просто нельзя, вечно они хотят что-то испортить)

да!) согласна!) устроим клуб свободных феминисток!)

0

9

Jade West написал(а):

да!) согласна!) устроим клуб свободных феминисток!)

Ахах)) Дооо))

0


Вы здесь » Vampire academy » 5 дней с... » 5 дней с Алисой :D