Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » 5 дней с... » 5 дней с Элли


5 дней с Элли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кхм-кхм... Не уверена в успехе сего предприятия, но решила побаловаться. Жду ваших вопросов и допросов  :glasses:

0

2

Elly Silence
хе-хе. Злобная Алина тебя замучает х)
1) ты когда-нибудь сбегала из дома?
2) сколько раз в жизни делала то, о чем позже жалела?
3) любимый фильм, сериал, книга?
4) есть какие-нибудь фобии?
А сейчас у Алины садится ноут, допишу позже.хд

0

3

Jade West написал(а):

хе-хе. Злобная Алина тебя замучает х)

Уже коленки трясуться  :playful:

Jade West написал(а):

1) ты когда-нибудь сбегала из дома?

1. Нет: у меня на окнах решетки а у дверей спит пес  :D

Jade West написал(а):

2) сколько раз в жизни делала то, о чем позже жалела?

2. Раз 10 это точно, может больше.

Jade West написал(а):

3) любимый фильм, сериал, книга?

3. А как же! Книга: Анита Блейк. Говорите что хотите но Натэниел моя мечта :love:

Jade West написал(а):

4) есть какие-нибудь фобии?

Шарахаюсь от пауков, как черт от ладана и высоты дико боюсь. Еще в огромном скоплении людей не могу находиться.

Jade West написал(а):

А сейчас у Алины садится ноут, допишу позже.хд

Ой как я жду  :D

0

4

*потирает ручки*
1) Бывало ли у тебя так, что ты совершенно случайно услышала незнакомую ранее песню, и она тебя зацепила?
2) Фильм, которым перевернул твое мировоззрение.
3) Какая область деятельности тебе наиболее интересна?)
4) Как ты пришла в ролевые игры?
5) Любимые цветы?
6) Ну и напоследок, для соц. опроса Как ты относишься к детям?

0

5

Raphaël van der Linde написал(а):

1) Бывало ли у тебя так, что ты совершенно случайно услышала незнакомую ранее песню, и она тебя зацепила?

1. Было. До сих пор бесит Барбара Стрейзанд ><

Raphaël van der Linde написал(а):

2) Фильм, которым перевернул твое мировоззрение.

2. Наверное "Вчера закончилась война"

Raphaël van der Linde написал(а):

3) Какая область деятельности тебе наиболее интересна?)

3.Литературная и компьютерная

Raphaël van der Linde написал(а):

4) Как ты пришла в ролевые игры?

4. Совершенно случайно. Знакомая завела со мной разовор в стиле Ролевого общения. Мне очень понравилось. Я стала учиться, параллельно писала рассказы, училась строить сюжетную цепь. Вот так и пришла к нынешнему своему положению)

Raphaël van der Linde написал(а):

5) Любимые цветы?

5. Черный, сиреневый, серый
Цветы? Оо что-то я глючу на ночь, прости  :D
Цветы... наверное фиалки и лилии)

Raphaël van der Linde написал(а):

6) Ну и напоследок, для соц. опроса Как ты относишься к детям?

6. Люблю их. Нянчусь с кресницей и ее старшей сестренкой. Тем более без ума от своего племянника  :love:  Он такой любвиобильный, что просто задушить хочется  :D

Отредактировано Elly Silence (2011-05-11 23:53:19)

0

6

Elly Silence написал(а):

компьютерная

В каком смысле? Игрушки разные или программы всякие?))

Elly Silence написал(а):

Цветы? Оо что-то я глючу на ночь, прости  :D
Цветы... наверное фиалки и лилии)

Цветы, цветы  :D
Фиалки  ^^

Elly Silence написал(а):

6. Люблю их. Нянчусь с кресницей и ее старшей сестренкой. Тем более без ума от своего племянника  :love:  Он такой любвиобильный, что просто задушить хочется  :D

Ура!!! Хоть один адекватный ответ за вечер :jumping:  А то прошлись сегодня по городу, поспрашивали... выводы напросились неутешительные

0

7

Raphaël van der Linde написал(а):

В каком смысле? Игрушки разные или программы всякие?))

И игры и пограммы) Из игрушек Жду Алису летом. Обожаю эту девочку с тесаком ^^ Тут недавно проштудировала программы все. Как вспомню, как я училась их писать... Оо с ума сойти)

Raphaël van der Linde написал(а):

Цветы, цветы  :D
Фиалки  ^^

Надо учиться читать с маленькой скоростью  :D
А что, и тебе фиалки нравятся?)

Raphaël van der Linde написал(а):

Ура!!! Хоть один адекватный ответ за вечер :jumping:  А то прошлись сегодня по городу, поспрашивали... выводы напросились неутешительные

Хочешь сказать, что никто из опрошенных детей не любит? Печально.

0

8

Elly Silence написал(а):

А что, и тебе фиалки нравятся?)

Да, но только темные  ^^

Elly Silence написал(а):

Хочешь сказать, что никто из опрошенных детей не любит? Печально.

Печально, а что поделаешь... Но большинство ответов были не в положительную сторону или типа как сказал мой друг: "Дети - цветы жизни, но хороши они только в чужом огороде"

Вот тебе еще два вопроса:
1) Кто из исторических личностей тебе симпатичен?
2) Ты умеешь танцевать вальс?

0

9

Raphaël van der Linde написал(а):

Да, но только темные

Темно-сиреневые просто прекрасны  ^^

Raphaël van der Linde написал(а):

Печально, а что поделаешь... Но большинство ответов были не в положительную сторону или типа как сказал мой друг: "Дети - цветы жизни, но хороши они только в чужом огороде"

Действительно печально, хотя как посмотришь на нынешних первоклашек, например, то понимаешь, что это никакие не цветы. Хищные растения ни дать ни взять. Матерятся, ругаются, носятся и сбивают все как торнадо. Как прохожу мимо старой школы, мороз по коже просто  :suspicious:

Raphaël van der Linde написал(а):

1) Кто из исторических личностей тебе симпатичен?

Святые кисти Леонардо, само собой да Винчи!  :D
А из женщин мне нравится Нефертити и Клеопатра)

Raphaël van der Linde написал(а):

2) Ты умеешь танцевать вальс?

Нет, в реальности совсем не умею. Я и на вечеринки-то не хожу из-за того, что даже под клубную музыку двигаться не могу  :blush:  Впрочем и учителей не было)

0

10

Elly Silence написал(а):

Темно-сиреневые просто прекрасны

:yep:

Elly Silence написал(а):

Нет, в реальности совсем не умею. Я и на вечеринки-то не хожу из-за того, что даже под клубную музыку двигаться не могу    Впрочем и учителей не было)

Ну а на вечеринках и делать нечего, так что ничего страшного))) А научиься танцевать никогда не поздно, было бы желание и время)))

0

11

Raphaël van der Linde написал(а):

Ну а на вечеринках и делать нечего, так что ничего страшного))) А научиься танцевать никогда не поздно, было бы желание и время)))

Время есть, да и желание вроде бы тоже. А еще имеется очень низкая самооценка. Так что сам характер нашептывает не затевать подобного мероприятия иначе я умру или от стыда или от огромной неловкости в самой себе  :unsure:  Что поделаешь  характер не комильфо  ^^

Raphaël van der Linde написал(а):

:yep:

когда-нибудь попробуй посмотреть на Ипомею, красивый нежный цветок с необычными окрасками)

0

12

Elly Silence написал(а):

Время есть, да и желание вроде бы тоже. А еще имеется очень низкая самооценка. Так что сам характер нашептывает не затевать подобного мероприятия иначе я умру или от стыда или от огромной неловкости в самой себе    Что поделаешь  характер не комильфо

Видишь, тебе везет - время позволяет))
А самооценку исправлять надо)) Все, когда начинают не слишком хорошо смотрятся на паркете)) Дигби сегодня очень ярко по-сестрински делилась со мной впечатлениями от своего похода в клуб исторических танцев и обучению вальсу)))

Elly Silence написал(а):

когда-нибудь попробуй посмотреть на Ипомею, красивый нежный цветок с необычными окрасками)

Посмотрю как-нибудь)) А ты пассифлору видела когда-нибудь))

0

13

Raphaël van der Linde написал(а):

Видишь, тебе везет - время позволяет))
А самооценку исправлять надо)) Все, когда начинают не слишком хорошо смотрятся на паркете))

Я вообще крайне ленивый человек, так что время у меня есть всегда) Да, вот летом, наверное, запишусь на танцы, хоть на какие-нибудь)

Raphaël van der Linde написал(а):

Посмотрю как-нибудь)) А ты пассифлору видела когда-нибудь))

В живую нет, а на фото да. Красивый цветок, я в восторге) Зато у меня дома китайская роза цветет. Цветок похож на платье девушки, танцующей танго, поэтично)

0


Вы здесь » Vampire academy » 5 дней с... » 5 дней с Элли