Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Grace MakMann


Grace MakMann

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия

Grace MakMann | Грейс МакМенн

2. Дата рождения, возраст

21.06.90 | 20 лет

3. Раса.

Другая

4. Факультет, курс

Физики, 4 курс

5. Внешность.

Имя звезды:

Виктория Джастис

Особые приметы:

На шее татуировка в виде волка.

Общее описание:

Девушка относительно невысокого роста, худощавого телосложения, неширокими плечами и симпатичным лицом. Все это Грейс. Самое привлекательное в ней - лицо.
У девушки роскошные каштановые волосы, которые ложатся прямыми прядями на плечи девушки. Их длина - чуть ниже лопаток, но сама Грей любит подрезать концы каждый месяц. Грейс всегда оставляет волосы распущенными, хоть это не очень-то и удобно.
Глаза девушки - одна из самых ярких черт во всей внешности. Они немного сужены, карего цвета. Они ярко выделяются, делая Джеймс привлекательнее. Обычно, Грей любит их подводит, хотя многие друзья утверждают, что без макияжа ей лучше.
Нос имеет маленькую, почти незаметную с первого взгляда, горбинку. Слишком широкие ноздри - большой минус во внешности Грейс.
Губы у девушки тонкие, но именно из-за этого девушка красит их блеском, который придает объем губам.
В целом, девушка миниатюрная, симпатичная. Грудь хоть и небольшая, но это не делает Грейс некрасивой. В будничные дни девушка не носит каблуки - для удобства, однако может себе позволить одеть туфли на вечеринки или праздники.

6. Характер

Уверенна в себе. Прекрасно соображает в науках, экономике, юриспруденции. Была одной из самых умных детей в классе. Однако, занудой и зубрилой назвать девушку весьма трудно.
Грейс обожает развлечения, вечеринки. Особенно, отдых помогает после трудного рабочего дня. Также Грей ответственна, хотя, это больше минус, чем плюс. Ее ответственность не имеет предела, что раздражает окружающих.
Грейс весьма оригинальна в своих действиях. Девушка может найти  выход из любой ситуации, не задумываясь о последствиях, что не мешает Грейс продумывать тщательно каждое свое действие.
У девушки имеются большие минусы в характере. Среди них : сентиментальность – девушка может часами читать романы, настырность – Грейс никогда не уйдет, пока не добьется желаемого результата, эгоистичность – в принципе, девушка абсолютно не самовлюблена, но иногда предпочитает делать так, как ей хочется, рассеянность – при всех ее чертах характера, Грей  весьма часто забывает свои вещи в общественных местах, а вот уверенность в себе у девушки от матери. Грейс никогда не сомневается в своих планах, намерениях и идеях.

7. Биография

Убийство. Первая любовь. Первый побег из дома. Слезы. Иногда кажется, будто в жизни Грейс было все.
Началось все восемнадцать лет назад. В семье МакМенн произошло чудо – Жизель, которая была бесплодна, родила ребенка. И не просто ребенка, а девочку. Казалось бы, что еще нужно? Муж, прекрасная дочь, отличная работа и красивый дом. Но, двадцати пяти летней Жизель казалось, будто бы ее жизнь проходит зря. Женщина «отдала» дочь на воспитание нянькам, а сама пропадала целыми днями у друзей.
Маленькая Грейс же, в свои шесть лет, жила нормальной жизнью, считая, будто мать пропадает на работе. Забот у девочки не было, ее подготавливали к школе, и казалось, все хорошо. Но, это было так до тех пор.
Мать Грейс начала увлекаться азартными играми. Залезать в долги на весьма крупные суммы.
В конце концов, один из тех, кому должна была Жизель вот уже полтора года, просто попросил своих людей «убрать» ее. По началу, Грейс не понимала, о чем говорят взрослые люди и почему они плачут. Лишь через месяц она поняла, что мамы нет. Девочка очень страдала. МакМенн-страший не  знал, как угодить дочери.
Грейс просто ушла в себя. Когда она пошла в школу, общение со сверстниками облегчило страдания, но не полностью.
Чтобы дочери стало лучше,  Артур (отец Грейс) женился на женщине, с которой работал. Та была прекрасной женой, отличной домохозяйкой и просто хорошим человеком. Однако, в те года, когда Грейс было десять лет, девушка не приняла мачеху.
Они зажили одной семьей. При отце Грейс показывала, что любит мачеху, но в душе она скучала по матери.
В пятнадцать лет она встретила его – Эрика. Казалось, они – две половинки одного целого. Грейс моментально влюбилась. Эрик позвал ее сбежать, и она согласилась. Была даже рада убежать от нелюбимой мачехи и глупого отца. Полгода они жили в другом городе, после чего парню надоело возиться с Грейс, и он бросил ее.
Элла нехотя вернулась домой. Вот она теряет уже второго любимого человека.
В семнадцать лет МакМенн услышала об академии для индиго. И поняла, кто она. Сомнений не оказалось – она будет там учиться.

8. Способности

Иллюзия боли  - способность внушать человеку боль, на уровне подсознания.

Принуждение - внушение. Работает только при зрительном контакте.

9. Дополнительно

Привычки, мании, фобии: Просто помешана на волках. Нет, не безумная фанатка клыкастых. Просто очень любит их.

Ориентация: Гетеро

Навыки, умения: Профессионально занималась танцами.

10. Опыт игры

3 года

11. Связь

Админка знает

12. Пробный пост.

с другой ролевой

Был прохладный день. Ветер дул в лицо. Я думала о многом: о прошлом, будущем, настоящем. Не смотря на все вещи, которые только были в моей жизни, мне было хорошо. По-настоящему хорошо.
Тряхнув головой, я вернулась к реальности. И вот я шла по парку. Темные тучи на небе предвещали скорый дождь. Я огляделась. Золотые листья качались на деревьях, некоторые из них падали на землю, образуя золотистый покров. Я вздохнула. Осень была моим любимым временем года.
По дороге пиная лежащие на тротуаре листья, я шла, не думая ни о чем. Точнее, старалась ни о чем не думать.
Куртка надежно скрывало от холода, что в данный момент было в самый раз.
Подойдя к ближайшей скамье, я поставила на нее сумку. Немного порывшись в ней, я достала маленький mp3 плеер, подаренный мне на прошлый день рождения. Когда я нажала на кнопку, экранчик зажегся. Выбрав подходящую песню, я засунула в уши наушники, а сам плеер засунула в карман куртки.
Тут заиграла моя любимая песня. "Rihanna - Rehab". Ритм был медленным. На минуту я закрыла глаза и представила, что иду по знакомому двору. Дом. Папа. Хлоооя. Это слово подействовало так, будто меня облили холодной водой. Нет, все же я не должна уходить в себя. Что со мной происходило? Депрессия? Нет, не возможно. Почему-то на девяносто девять процентов я была уверенна, что дело было не во мне, а в Хлое. С тех пор, как отец женился на ней, все пошло не так.
Стоп.
Среди деревьев я заметила промелькнувшие, слишком даже знакомые темные волосы. Подойдя по ближе, я стала разглядывать то место, где только что увидела их.
Я прочистила горло, и вслух сказала:
- Здесь есть кто-то?, - м-да, Джеймс. Это глупый монолог. Здесь постоянно "кто-то есть".
Нахмурившись, я пошла по траве за дерево.
- Джемма?, - я сощурилась, чтобы разглядеть девушку получше.

0

2

Принята!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Grace MakMann