Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Мandy Moor


Мandy Moor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Мandy Moor | Мэнди Мур (Ди)

2. Возраст.
16 лет

3. Номер акции
Акция №2 "Another people"

4. Расса, способности
Био щит - способность с помощью своего биополя/ауры отражать телепатические и психократические удары.
Геокинез - совокупность флорокинеза и терракинеза, абсолютный контроль над землёй и всем, что с ней связано.

5. Факультет, курс
Исторический, 1

5. Внешность
Эмма Робертс

6. Характер
Мэнди - девушка с характером. Очень боевая и смелая.  Запросто может вступиться за себя и друзей. Не смотря на то, что она еще на первом курсе, она уже успела заслужить уважение многих учеников.

8. Биография
Мэнди родилась в небедной семье, у нее было две сестры, которые безумно завидовали девушке, когда у той открылись способности. Не раздумывая, она решила обучаться в колледже Виргинии.

9. Дополнительно
Привычки, ориентация: Гетеро
Мании: -
Хобби: Коллекционирует фигурки привезенные с собою из разных уголков мира.
Умения: С трех лет занимается плаванием. Одна из лучших спортсменок страны среди подростков.

10. Как часто будете появляться
Нельзя сказать точно. По возможности. Буду стараться каждый день.

11. Связь с вами.
skype: june_snow_

12. Опыт
Приличный. Прошла через много ролевых, но не на форумах (группы вк).

13. Пробный пост:
Из другой ролевой. Перерождение в вампира. Девушку нашли другие вампиры и принесли к себе в дом.

Двое суток я была без сознания. Перерождение  в вампиры далось мне сложно, как никому другому. Видимо, на столько велико было мое желание жить в облике человека, вернуться в семью, крепко обнять маму... а самое главное чтобы Джек, мой брат, был жив. Это желание не давало мне очнуться, не давало трезво оценить новую реальность. Мой новый инстинкт, желающий исключительно крови, все таки проснулся, с коим проснулась и я сама. Открыв тяжелые веки, я пришла к выводу, что меня перенесли в какую-то другую комнату, сильно отличную от той, в которой я уснула. Я лежала на кровати, аккуратно прикрытая одеялом. Большое окно в комнате было занавешено тяжелыми шторами, что служило препятствием солнечным лучам.
Я откинула одеяло и попыталась встать. Вновь меня удивили легкость и простота моих движений. Сегодня я чувствовала себя лучше, чем в предыдущие дни, когда я была в сознании. Открыв дверь комнаты, я оценила утонченный вкус дизайнера, создавшего стиль длинному коридору на втором этаже. Найти лестницу не составило труда и, ловко шагая по ступеням, я осторожно спросила:
- Есть здесь кто?

Отредактировано Мandy Moor (2011-02-22 10:50:30)

0

2

Мandy Moor
Добрый вечер. Анкета хорошая. Пост мне понравился, но есть одно "но".

Мandy Moor написал(а):

- Есть здесь кто?

попрошу оформить правильно. Об оформлении читаем здесь. А так все хорошо.)

0

3

Исправлено х)

Отредактировано Мandy Moor (2011-02-22 13:13:23)

0

4

Мandy Moor
ну, тогда все хорошо)

Приняты!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Мandy Moor