Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Anna Montgomery


Anna Montgomery

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1. Имя, фамилия

Anna Montgomery | Анна Монтгомери

2. Дата рождения, возраст

21.11.91 | 18 лет

3. Раса.

«Другая».

4. Факультет, курс

Живописи и музыки | 2 курс

5. Внешность.


Имя звезды:

Селена Гомез

Особые приметы:

Ни татуировок, ни пирсинга нет. Анна не любит уродовать себя такими вещами. Одевается по настроению.

Общее описание:

Ещё в детстве Анна была очень милым и красивым ребёнком. С каждым годом она становится ещё красивее. Она стройная и не очень высокая. У неё густые волосы, которыми девушка очень гордится. Цвет волос Анны очень не обычный. Некоторым, кажется, что она брюнетка, а некоторые считают, что Анна шатенка. Волосы от природы вьются, поэтому девушке вечно приходиться их выпрямлять. Выразительные карие глаза хорошо смотрятся на её милом, не много детском личике. Немного вздёрнутый носик с маленькой горбинкой не портит девушку. Белоснежная кожа, лёгкий румянец на щеках всё это делает девушку похожей на куколку. Немного полные губы. Милая добрая улыбка. Анна выглядит настолько милой и беззащитной, что любой, кто видит ее, готов броситься на защиту в любую секунду. Но те, кто знаком с ней знают, что она не нуждается в защите.

6. Характер

Весёлая, жизнерадостная, целеустремлённая, амбициозная, ранимая. Анна может быть разной. Она легко находит язык с окружающими и запросто заводит новые знакомства. Её голова всегда полна различными безумными идеями. Хороший человек и отзывчивый друг. Анна всегда придёт на помощь, если человек в ней нуждается. Она всегда может дать хороший совет, поэтому друзья (и не только друзья) очень часто обращаются к ней за помощью. Анна относится к жизни несерьезно, она живёт играючи. Монтгомери очень часто попадает в различные неприятности и проблемы, из которых потом выпутывается. В общем иногда Анна совершает безумные и сумасшедшие поступки. Девушка очень самостоятельна. Хоть она всем помогает, но из своих проблем она предпочитает выпутываться в одиночку. Несмотря на детскую внешность, за себя Анна может постоять. Очень справедлива. Ненавидит когда кто, то причиняет вред друзьям.
Но, не смотря, на всю взбалмошность Анна всё равно очень ранимый и чувствительный человек. Хотя многие и не догадываются об этом, Анна хорошая актриса и у неё очень хорошо, получается, скрывать свои чувства даже от друзей, если она этого хочет.

7. Биография

Анна родилась в 1991 году в достаточно богатой семье. Отец был бизнесменом, а мать дизайнером. Так же у Анна был старший брат Джастин. Он был самым близким человеком для Анны, он всегда понимал её. Из – за того что родители вечно были в разъездах Анну и Джастина воспитала няня. Но, не смотря, на всё это Анна была очень смышленым ребёнком. С детства Анна занималась всем подряд: музыкой, танцами и иностранными языками. В школе Анна была отличницей, но не любила учиться. Когда Анне было, семнадцать она узнала что та семья, в которой она живёт не её настоящая семья. Её отец погиб за 2 месяца до её рождения, а мать умерла при родах. Когда ей это рассказали, Анна убедила всех что всё в порядке и что она не натворит глупостей из-за этой правды. Но ночью она собрала вещи и сбежала. Анна переехала в другой город и начала жизнь с чистого листа. Она не смогла простить что ей всё время лгали.
Свою первую способность  Анна открыла, ещё до побега из дома. Она открыла ее, когда её было всего 16 лет. Открыла она её во время похода с друзьями в клуб. Охранник не хотел их пускать и Анна, не понимая того что она делает, пыталась мысленно заставить его пустить их. И он будто бы услышал её. Со остекленелым  видом он пустил их в клуб, и никто ничего не заметил. Кроме Анны. Ей показалось это странным. Но вскоре она про это забыла пока - то же самое не повторилось на следующий день в школе с её учителем истории, а потом и дома с братом. Анна поняла, что это было что - то не обычное, какая - то способность. Она не стала никому ничего рассказывать, а просто продолжала пользоваться ей, когда ей нужно было.
Вторую способность Анна открыла сразу после побега. Она злилась на своих так называемых родителей, она злилась на всех. И сама не понимая, что делает Анна, подожгла недалеко находящийся от неё заброшенный дом. Испугавшись, она убежала. Она поняла, что это сделала она. После обнаружения этой способности она часто поджигало что - то сама того не осознавая. Но через несколько месяцев она полностью овладела этой способностью и смогла её контролировать.
Через некоторое время Анна узнала о колледже, где учатся такие люди же, как она. Недолго думая Анна собралась поступать в этот колледж.


8. Способности

Пирониоз, Суггестия (мысленной внушение)


9. Дополнительно.


Привычки, мании, фобии:

Коулрофобия — боязнь клоунов. Вот такая бредовая фобия у Анны. Однажды в детстве её напугал человек в костюме клоуна и, к сожалению, эта боязнь осталась с Анной навсегда.

Ориентация:

Гетеро

Навыки, умения:

Поёт, танцует, играет на гитаре, так же очень хорошо знает иностранные языки, умеет водить машину.

10. Опыт игры

На форумах опыта нет


11. Связь с вами

http://vkontakte.ru/id_63266286

12. Пробный пост.

С другой ролевой

Лана шла по лесу вместе со своей подругой Десс. На улице было очень холодно. Лана хотела предложить подруге вернуться в школу, но вдруг Десс закричала.
- Послушай, я не понимаю, что ты так паришься из-за него. Мы ведь просто дружим! Он не такая сволочь, как ты думаешь. Честно! Ты ведь даже не попыталась его узнать!
Лана не ожидала, что её подруга вдруг так вспылит. Она хотела, спокойно обо всём поговорить, но гнев Десс передался Лане. Выслушав Десс, девушка, вдруг резко и даже с какой - то злостью в голосе заговорила.
- Я и не хочу его узнавать! Мне достаточно всего того что я про него знаю. Десс как ты можешь с ним общаться? Он же ненормальный! Слушай если кто – то узнает, что ты с ним общаешься, все начнут насмехаться над тобой.
Вдруг Лана успокоилась, но в глубине её ярко – голубых глаз всё ещё таился гнев и волнение за подругу. Девушка стала подозрительно вглядываться в лицо подруги.
- Слушай ты случайно не запала на него?
Лана сама не ожидала, что это скажет. Что я сейчас сказала? Девушка была поражена самой себе.
- Ты вообще думаешь, о чем говоришь?- закричала Десс, - Наоборот! Я хоть наконец-то выйду в свет, в общество, а не буду скрываться под твоей тенью!Запала? Запала?! Да ты хоть думай, что ты несешь!
Лана очень сильно жалела о сказанных словах. Она уже хотела извиниться, но вдруг Десс стала такой, какой Лана её ещё ни разу не видела. Она была очень сильно зла. Казалось, что весь её гнев обрушился на Лану. В её глазах читался гнев на подругу. Она размахивала руками и кричала так громко, Лана даже и не подозревала, что её подруга может быть такой. Каждое сказанное ей слово било словно пощёчина. Голубые глаза Ланы были наполнены слезами. Не выдержав всего того что на неё сейчас навалилось девушка расплакалась.
- Прости. Пожалуйста, прости меня Десс, - шептала девушка. От шока у неё даже пропал голос.
- Прости, я правда не хотела. Я не понимаю, что происходит со мной последнее время, - и правда в последнее время спокойная Лана всё чаще срывалась на людей. И зачем я подняла эту тему насчёт Джона? Зачем? Почему? Мысли девушки путались. Она больше не могла ничего сказать.

Отредактировано Lexie Winchester (2011-02-22 15:51:03)

0

2

Lexie Winchester
Анкета очень понравилась. Написано все грамотно и интересно.
Вот только здесь:

Lexie Winchester написал(а):

Привычки, мании, фобии:

Напиши хотя бы привычки, пожалуйста.)

0

3

написала)

0

4

Lexie Winchester
Отлично) как понимаешь, ты

Принята!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Anna Montgomery