Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив непринятых анкет » Angelina Johnson


Angelina Johnson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Angelina Johnson|Анджелина Джонсон

2. Дата рождения, возраст
09.01.1992 | 18 лет

3. Раса.
"Другая"

4. Факультет, курс
Живописи и музыки|2 курс

5. Внешность.

Имя звезды:Эмма Уотсон

Особые приметы: Татуировка. Крылья ангела на всю спину.

Общее описание:
Анджелина-Милая девушка.Её внешность довольно своеобразна.Не похожа ни на маму,ни на папу.Может быть бунтаркой,а через некоторое время стать настоящей леди.
Так же Анджелина постоянно меняет себя.От прически до смена стиля в общем.В данный момент у нее светло-русые волосы по плечё.
Одежда у нее вызывающая,Анджелина никогда не была скромной.Губы у нее вишнево-красные.Большие карие глаза всегда выдают ее,взгляд у девушки добрый,что ей не всегда нравится.
Рост 1.67 см,а вес около 46 кг.
Большая татуировка девушки всегда привлекает внимание,особенно у парней.
Одевается Анджелина со вкусом,одежда всегда яркая и вызывающая.

6. Характер
Характер у Анджелины такой,что не каждый может ее выдержать.Уважает только тех,кого стоит уважать,других презирает.Очень не доверяет людям по очень важным причинам.Не очень хорошо контактирует с людьми,иногда их даже боится.Агрессия присутсвует,и очень даже приличная.Если очень сильно разозлить,девушка может даже ударить.
Довольно замкнутый в себе подросток.Всё из-за ужасного детства.Отца она не видела,и даже не знает,жив ли он.С матерью были хорошие отношения,до поры до времени.Как только мама силой затащила девушку в этот коледж,Анджелина почти перестала с ней общаться.Друзей много у нее не бывает,так как она не умеет дружить со всеми людьми и "другими".Ведет себя иногда очень грубо,поэтому наживает тебе много врагов.Любит веселиться,дурачиться.Анджелина может быть как ходячим позитивом,так и злюкой.Никого почти к себе не подпускает.
И не смотря на сложный характер,к девушке всегда тянуться,хотят общаться.

7. Биография
Девушка родилась в Берлине,но еще в раннем детстве переехала на Аляску.С самого раннего детства Анджелина привлекала ксебе внимание окружающих.Всегда любила животных,особенно волков.Часто заходила в отдаленные места,где водились эти хищники.Они ее не трогали,это было весьма странно,ведь обычно волки людей не любят и желают их растерзать.В 13 лет девочка начала меняться и все это замечали.Некоторые переставали с ней общаться,боялись ее.Анджелину это очень огорчало.На день ее 14-летия,в лунное затмение с ней произошло что-то странное.Ее глаза поменяли цвет,зрачки стали волчьими.Она стала невероятной сильной.Затем,мать рассказала ей,что она родилась в ночь лунного затмения и что она оборотень.Проще было говорить волк.Она была волком из клана Лугару и Ледяных волков.Она открыла свои способности,буквально через год.Это были Манипулирование временем и Стирание памяти.
К удивлению ее родственников девочка не испугалась своего естества и с гордостью приняла это.Она всё росла и росла.Когда девушке выполнилось 16,она уже умела использовать свои способности как в добрых целях так и в злых.Мать заметила,что Анджелина стала одиночкой.Она нашла весьма интересный коледж для "Других".Как только Макс(мать)предложила этот вариант Анджелине,та была не согласна.Тогда мать настояла и девушка насильно поехала в коледж.Это сильно изменило отношение Анджелины к Макс.Она уже не была с ней так близка.Все изменилось.

8. Способности
Манипулирование временем и Стирание памяти.

9. Дополнительно

Привычки, мании, фобии: Привычка стучать ногтями по столу;теребить правую ногу;скалиться. Боится сделать кому-то больно.

Ориентация: Гетеро.

Навыки, умения: Знает многие виды борьбы.Умеет использовать (держать) оружие. Хороший голос,слух.

10. Опыт игры
Большое количество ролевых страниц вконтакте.

11. Связь с вами
скайп-little_el2
вконтакте-Angelina Winchester

12. Пробный пост.

Чистилище.
Бесконечные скалы.

Прошло много времени,прежде чем я убежала от падших ангелов.
Я добралась до бесконечных скал.Это то место,которое я лучше всего знала в чистилище,ибо тут в меня вселили демона,когда я была еще ребенком.
Прошлое.Я вспоминала прошлое.Дом,мой дом несколько лет.Я поднялась по скале.Над моим "домом"был свет.Единственное светлое место.Хм...Люцифер позаботился о том,что бы мне было даже в чистилище удобно.
-Боже мой...сколько же я тут не была...хотя...это же чистилище..но..-Тут я прервала свой монолог,так как дверь дома открылась.
-Что за...?-Я медленно подошла к двери и заглянула туда,там было...красиво.Я прошла в гостиную и увидела..Люцифера и Барбело.Они.были..другими.Они улыбались и стояли над кроваткой.Я подошла к ним и дотронулась до них.
-Хм..голограмма...-Сначала подумала я.Но потом я увидела кто же был в кроватке...это была...Я.
-Боже мой..это...прошлое!

Несколько часов спустя.

Я сидела и смотрела свое прошлое.Как мне вселили дьявола,как...как проходило мое детство.Как росли крылья.Я..улыбалась.Я была милой.
-Но как..я была...счастлива?-Когда я обернулась,прошлое ушло,я сидела на развалившимся диване и наконец я увидела,что стало с домом.Он был сожжен.Внутри...
-Видимо когда я сбегала,я все тут сожгла...
Но и тут моим размышления было суждено прерваться.
Сзади меня...стояла..Барбело.



Отредактировано Angelina Johnson (2011-02-23 21:49:46)

0

2

Анкета хорошая.

Приняты!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив непринятых анкет » Angelina Johnson