Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Christian Berr | Кристиан Берр


Christian Berr | Кристиан Берр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия

Christian Berr | Кристиан Берр, Крис

2. Дата рождения, возраст

18.09.87 | 23 года

3. Раса.

Человек

4. Факультет, курс

Аспирант | История

5. Внешность.

Имя звезды:

Chace Crawford| Чейс Кроуфорд

Особые приметы:

В основном любит носить свитера; футболки и джинсы.

Общее описание:

Внешность Криса почти не имеет изъянов. Многие девушки часто заглядываются на парня. Высокий рост. Мускулы. Хорошенькое лицо.
Волосы Кристиана имеют темный цвет. На солнечном свете они кажутся светлыми; пшеничными, но в  помещении явно видно, что они каштановые, а иногда может показаться, что вообще черные.
Прическа всегда довольно странная. Точнее, волосы Криса всегда торчат в разные стороны. Есть челка, спадающая непослушными прядями на глаза.
Глаза темно-голубого цвета. Цвета океана. В них всегда плескается мечта. Небольшие, немного сужены. Ресницы светлого цвета, не слишком-то длинные.
Нос довольно-таки большой, имеет горбинку. Если смотреть на Берра прямо - ее можно и не заметить. Но если смотреть в профиль или сбоку, она все же выделяется.
Парень нечасто бреется, из-за чего на его лице довольно часто можно увидеть щетину.
В целом Берр выглядит эффектно. Широкие плечи, широкая грудь. Мускулы выделяются довольно сильно, что делают внешность Криса еще более эффектно.

6. Характер

Характер довольно изменчив. Но одно остается неизменным - доброта и храбрость Берра.
Многое перенял Кристиан из характера своего отца. Тот, как и сын, всегда понимал окружающих людей. Даже неприятели Криса могут прийти в любой момент и получить поддержку и помощь за стаканчиком коньяка.
Прекрасно ладит с учениками колледжа, весьма дружелюбен и любезен со всеми.
Целеустремлен. Он всегда придерживается своего кредо: "Меня не легко обидеть. Легко потерять мой интерес...".
Однолюб. Если влюбится, это серьезно. Не любит самовлюбленных, эгоистичных и стервозных дам. А также тех, кто считает, что напиться в стельку - это круто.
Всегда сможет заполучить симпатию того или иного человека. Также любим учителями.

7. Биография

Кристиан родился в многодетной семье. У него было две сестры и брат, который был младше Криса на десять лет. Расти среди девчонок было довольно утомительно, из-за чего большую часть своей жизни парень проводил на улице, со своими одноклассниками и друзьями.
В школе учился на "отлично".
Когда пришло время выбирать: куда идти учиться, Кристиан долго думал. Ему не хотелось уезжать далеко от семье, ибо те нуждались в его помощи и поддержке.
Поэтому уехал в ближайший город - Виргинию. Поступил на факультет истории, так как она была его любимым предметом в школе.
Училось на удивление просто. На пятом курсе учителя ставили ему хорошие оценки чуть ли не просто так.
После окончания учебы Крис не раздумывал и пошел в аспирантуру.
Чувствует. Пятой точкой чувствует, что колледж не прост. Вот уже более 6 лет хочет узнать, что скрывается за стенами этого заведения.
После аспирантуры хочет стать учителем истории в Мистериос колледж.

8. Способности

нет

9. Дополнительно

Привычки, мании, фобии

Ориентация: Гетеро

Навыки, умения: Играет на барабанах, водит машину; мотоцикл.

10. Опыт игры

довольно большой. несколько лет.

11. Связь с вами

Лондон знает.

12. Пробный пост.

Она сидела на крыльце. Я видел ее со спины. От лица шел тоненький дымок. Конечно же я знал, что она курит. Но почему-то никому не говорил. Она была ближе мне, чем остальные. Мэдисон. Моя младшая сестра.
Аккуратно я подался вперед. Деревянный пол под ногами недовольно скрипнул. Я поморщился. Все, теперь меня разоблачат.
Ее плечи еле заметно дернулись - она усмехнулась.
- Не думай. С самого начала я знаю что ты здесь, - она обернулась ко мне и посмотрела темно-подведенными глазами. На ее губах играла улыбка.
Она сидела на ступеньке перед нашим крыльцом, забросив ногу на ногу. Смотря на меня с вызывом и наглостью, она знала, что я ее не выдам. Странно. Мы были абсолютно не похожи. У нее были каштановые, густые волосы, разбросанные волнистыми прядями по плечам. Черные, как уголь глаза. Веснушки. Вздернутый нос. И я. Полная противоположность ей.
Закусив губу и пожав плечами, она развернулась обратно.
Глубоко вздохнув, я прошел вперед и плюхнулся рядом с ней. Она откинула голову назад и выдохнула табачный дым. Что я делаю?? Грублю свою сестру!! Очнись, Кристиан! - билась тревожная мысль у меня в голове.
Действительно. Мне было двадцать три. Ей шестнадцать. Совсем мала и уже курит и пьет. А я молчу. Не говорю. Я знал, даже будь на кону моя жизнь, я бы не рассказал. Она была моей сестрой, всегда меня прикрывала, также, как и я ее. Мысли об этом окончательно развеяли мои сомнения.
- Где Мэр и Алекс?, - спросил я, поморщившись от слишком яркого вечернего солнца.
- Мэр уехала с друзьями на дачу, Алекс у себя делает уроки. У него завтра тест, - она Мэдисон не смотрела на меня. Я и так знал, о чем она думает. Думает, какой зануда Алекс. Думает, насколько развязна Мэри.
Почему-то мы с ней не относились ни к одному, ни к другому. Были золотой серединой. Я ближе к первому, она ко второму. Оба конфликтировали с родителями, братом и сестрой. Может внешне они и разные, но внутри - близнецы.

0

2

Анкета просто великолепная))**

конечно же Принят!

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Christian Berr | Кристиан Берр