Vampire academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Alice Cavendish | Алиса Кавендиш


Alice Cavendish | Алиса Кавендиш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:

Алиса Кавендиш | Alice Cavendish

2. Дата рождения, возраст:

09.07.91 | 19 лет

3. Раса:

“Другая”

4. Факультет, курс:

Живописи и музыки | 3 курс

5. Внешность:

Имя звезды:

Taylor Momsen | Тейлор Момсен

Особые приметы:

Татуировок нигде нет. В ушах по два прокола. Стиль свой собственный. Одежду привыкла для себя мастерить сама. Поэтому всегда на ней что-то новенькое и непривычное. Иногда конечно берёт идеи от стильных дизайнеров.

Общее описание:
Высокая и стройная. У неё густые иногда вьющиеся, но часто прямые, светлые волосы (на солнце иногда отливают золотом), еле достающие ей до талии. Глаза серые, но иногда приобретают неестественный голубой оттенок и порой люди думают, что у неё линзы, но это не так. У Алисы небольшой тонкий нос. И рот, который всегда приобретает совершенную форму при любых эмоция от смеха до грусти и т.д. Её чрезвычайно подвижное лицо отражает все, что девушка чувствует, все эмоции и то, как она относится ко всему, что её окружает. Правда очень часто на её лице присутствует лишь задумчивость и раздраженность, а ещё чаще хитрая ухмылка и лукавый взгляд. Цвет лица у девушки бледный как и у всех в её семье.
Часто глядя на Алису слаживается впечатление что она хрупкая и её легко сломать, но это опять же массовое заблуждение. Не смотря на своё телосложение, Кавендиш очень сильная и потому в возрасте 12 лет была не прочь полезть в драку и показать на что способна.
http://i041.radikal.ru/1103/e1/d34ef73726c9.jpg

6. Характер:

В характере Алисы сочетаются сразу три личности:

Первая это милая и дружелюбная девушка, которая ценит своих друзей и будет стоять за них горой. Она никогда не откажет вам в помощи и готова пойти на многое что бы вы были счастливы. Эта девушка всегда приветлива и любит находиться в больших компаниях, где её ценят и любят. Она весёлая и постоянно притягивает к себе людей. Любит быть в центре внимания. Очень правильная и никогда не нахамит вам. Даже к врагам она относится довольно спокойно.

Вторая же девушка чаще выплывает, чем первая. Такая Алиса очень опасна для общества. В моменты, когда в ней просыпается второе “я” родители называют её оторвой. Она любит шумные вечеринки, не прочь выпить и принять пару таблеток (и понятно что не просто от головной боли). Эта девушка часто рискует всем, но почти всегда выигрывает. Для неё друзья лишь помеха и потому её можно увидеть то ли одну, то ли в компании с незнакомцами. (И редко с кем-то кто очень к ней близок) Она готова пойти на всё ради своей цели и если вы окажетесь на её пути, она просто плюнет на все и уберёт вас с поля игры. Да именно, игры. Ведь для такой Алисы всё что есть и всё что её окружает лишь игра, в которой она привыкла делать то, что она захочет и нарушать любые правила.

Третья же личность Алисы это спокойная девушка, которая не прочь убежать от всего мира и скрыться в тёмном уголке подальше от всего что её окружает. Её не интересует практически ничего. И никто не сможет вывести её из задумчивости пока она сама того не пожелает. Девушка часто в таком состояние запиралась у себя в комнате и могла сидеть там по три дня и почти ничего не есть. Но это не означает что такая Кавендиш просто сидит на месте. Нет. В такие периоды особенно ярко проявляются её таланты. Кстати после такого поведения часто, наружу, вырывается добрая и весёлая Алиса. 

7. Биография:

Место обитание Кавендиш: Нью-Йорк. Алиса выросла в семье постоянных интриг и не редко она сама становилась их причиной. Под действием алкоголя девочка вытворяла самые сумасшедшие вещи, отчего родители старались держаться подальше от дочери. Но дело было не только в выходках Алисы. Всё началось с того, что родители Кавендиш не любили дочь с самого начала. Любимчиком стал её младший брат Майк, который был вполне нормальным человеком (в то время как у Алисы стали проявляться её способности) и самое главное он был тем, кого родители хотели с самого начала. От чрезмерного употребления слов вроде: “Ты была ошибкой, и мы никогда тебя не хотели” у Алисы стало меняться отношение с родителями.
В пятнадцать лет Алиса Кавендиш впервые начала принимать решения, не слушая своих родителей. И тогда-то о ней заговорили. Алиса стала шить свою одежду и рекламировать свою линию, где только хватало сил втиснутся. И благодаря некоторым связям в высшем обществе она смогла устроить свой первый собственный показ. Но, к сожалению, после того как родители девочки вмешались в её карьеру, она не смогла больше работать над своими проектами. От чего ярость на своих родителей возросла в три раза.
Слухи о ней не прекращались, так как не раз она заявлялась на вечеринки под кайфом, позоря своих родителей и просто веселясь со своими друзьями. (С которыми она недавно познакомилась по интернету) Продавать таблетки? Шантажировать директора школы? Переспать с первым встречным? Или может купаться голой в фонтане? Пустяки! Чего не сделаешь ради веселья и сладкого ощущения мести, когда видишь униженных родителей.
Несколько раз Алису выгоняли со школы. Её все знают в полицейском участке. Да она сущий кошмар! И в конце концов родители не выдерживают и хотят отправить её в школу для одаренных детей. Что же она не просто приняла это решение. Но и без мести любительница интриг не уйдёт. Напоследок она сорвёт самое важное мероприятие для матери и поспособствует отказу любимому папочке в выдаче денег на его новые планы, в которых не должна будет появляться его дочь. И конечно же самое важное! Рассказать всем, что её брат переспал с подружкой его лучшего друга и опозорить перед выскочками в высшем обществе.

8. Способности:

Телекинез (психокинез) - способность управлять объектами, против их воли. Что неживые поддаются силе, что живые.

Управление пространственно - временным континуумом – способность перемещаться в пространстве и времени, останавливать время, поворачивать время вспять или наоборот ускорять.

9. Дополнительно:

Привычки, мании, фобии:

Алиса очень любит сувать свой нос в дела, которые её не касаются. Может без причины вспылить и наделать глупостей, из которых потом очень сложно выпутаться.
Единственный страх это остаться без внимания, всё остальное её не заботит.
Также помешана на одежде. И особенно музыке. Было время, когда у неё была своя рок группа.

Ориентация:

Би

Навыки, умения:

Мастерить одежду, играть на гитаре и петь. А главное ввязывать в передряги, из которых сложно выбраться целым и невредимым.

10. Опыт игры:

Точно не знаю, но где-то 2 года точно есть)

11. Связь с вами:

Нус, в контакте Лондон всегда может со мной связаться.
Ну, или же вот аська: 632079107

12. Пробный пост:

-Чёрт! – Алиса закатила глаза и плюхнулась на кровать.
Взяв в руки подушку, она накрыла ею лицо и что есть силы крикнула в неё.
-Перестань сейчас же. Лучше поскорей собирай вещи, мы должны успеть на встречу. Если повезет, то нас ещё примут в этот колледж. – Крикнула дочери миссис Кавендиш.
-Конечно же я покажу всё на что способна – зло буркнула девушка и снова встала на ноги.
На кровати валялся чемодан, а по всей комнате были разбросаны вещи. Алиса недовольно оглядела свою комнату и  закрыла глаза, что бы не видеть беспорядок, царящий в ней.
-Это будет тебе наказанием за то, что ты натворила.
В дверях комнаты появилась мать Алисы. Как всегда роскошная и спокойная.
Девушка фыркнула и отвернулась, что бы не видеть её. Один только вид этой женщины вызывал в ней отвращение. Они были настолько разные, что их было трудно представить семьёй. Но, к большому сожалению Алисы, она была частью всего этого.
-Дорогая я понимаю, что тебе не хочется этого, но так будет лучше. Для всех нас.
-Нет. Только для вас. – С презрением ответила Лис – Но я пройду этот грёбаный тест. Не ради вас. А ради себя. Может хоть там, вы не будете мешать мне жить, так как хочется этого мне. И перестань играть роль любящей и заботливой матери. Я и так знаю, что вы меня ненавидите и с нетерпением ждете, когда же я уеду. Но не забывай я всё ещё жива, а значит я вернусь. Вернусь с новыми сюрпризами. Меня не так просто забыть мамочка! – Это прозвучала как угроза, а последние слово, было произнесено с отвращением, которое редко показывалось в словах девушки.
Сильвия негодующе посмотрела на дочь, развернулась и ушла в гостиную.
Алиса глубоко вздохнула. Всё это давалось ей не легко. И она даже не представляла, что ей придётся сделать, что бы пройти тест перед директором колледжа. Она должна показать себя с лучшей стороны, что бы её приняли сразу на третий курс.
На третий! Не могу поверить, что это возможно! – про себя подумала девушка и начала слаживать вещи – Я справлюсь! Для меня нет проблем, которые не возможно решить.
На секунду Лис улыбнулась.
К тому же вряд ли Марк допустит, что бы я ещё хоть на день задержалась в этом доме.
Улыбка пропала. Сердце больно кольнуло.
Прекрасно! Я еду туда, где меня никто не ждёт и где я буду абсолютно чужая среди своих.
Промелькнувшую печаль сменила маска хладнокровия.
-Прекрасно! Новая игра то, что мне нужно. Наконец вырвусь из этого нудного и скучного городка. – Вслух произнесла Кавендиш, будто пытаясь подбодрить себя.
Было нелегко бороться с самой собой. Сразу три личности пытались вырваться на свободу и  похоже у третий было больше шансов одержать победу.
Алиса закрыла собранный чемодан, в последний раз оглядела комнату и тихо произнесла:
-Я буду скучать по тебе.
Медленно и с грустью девушка покинула комнату и пошла навстречу новому…

0

2

Alice Cavendish
Добрый день! Претензий к анкете нет, очень понравилось, как описан характер.)

естественно, Принята!)

0


Вы здесь » Vampire academy » Архив анкет » Alice Cavendish | Алиса Кавендиш